Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

переводил еще один номер в мегафоне, тарифы к сожалению после февраля подросли, но очевидно не по вине топикстартера, старые тарифы уже 3 месяца подключены никто ничего не отключает.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Доброго времени суток, глупый вопрос наверное, но на билайне тариф "Атом", интернет 4г?
 
Телеспутник - RIP? Где вас всех найти можно?
 
интересуют актуальные тарифы на мтс
 
Сделал все быстро,даже паспорт не понадобился,дальше будет видно.....
 
  • Like
Реакции: yesfon
Сделал все быстро,даже паспорт не понадобился,дальше будет видно.....
Сколько дней шло подключение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сложилась такая ситуация что тариф мне не могут подключить аж с 22 июня. Продавец написал 10 рабочих дней. По прошествии 10 рабочих дней сказал что в течении трёх рабочих дней пролетит. Итого прошло уже 13 рабочих дней. Тарифа нет, на личные сообщения не отвечает.
 
Последнее редактирование:
Сколько дней шло подключение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сложилась такая ситуация что тариф мне не могут подключить аж с 22 июня. Продавец написал 10 рабочих дней. По прошествии 10 рабочих дней сказал что в течении трёх рабочих дней пролетит. Итого прошло уже 13 рабочих дней. Тарифа нет, на личные сообщения не отвечает.
Здравствуйте. Ответил всем. Бывают задержки, как без этого.
 
Все оперативно и честно.
2 июля обратился, 6 июля тариф у меня.
Рекомендую
 
  • Like
Реакции: yesfon
попал на фейк =(((((
под YesFon подписывается некий сука хер OneShop, ни в коем разе не платите этому уроду чз киви, иль др предложенными им способами!!!!!
 
Последнее редактирование:
РАЗВОД!!!! просрал бабки, списывались чз телегу, это ч.м.о просто удалило мои сообщения и кикнуло меня из группы своей телеговской. Везде, где только можно сча оставлю отзыв. Не просирайте бабки!!!!!Не верьте ни единому слову этого %л%дского YESfon
Здравствуйте. В телеге создана под меня группа, но у меня группы нет. Сверяйте всегда данные, прежде чем кому-то отправлять средства. И Получатель всегда Дмитрий Ж, если люди переводят средства мне. Не нужно быть наивными, проверяйте контакты на форуме.
 
Подключил тариф Зелёный смарт, все отлично! Подключение заняло 6 дней
 
  • Like
Реакции: yesfon
Здравствуйте. Подключение безлимита на Билайн ещё актуально?
 
Подключил второй тариф, с ним вышла задержка, но в итоге тариф БЫЛ подключён, с момента подключения первого тарифа прошло уже 4 месяца там всё без проблем!
 
  • Like
Реакции: yesfon