Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

Как долго проживет тариф ? Есть какие-то гарантии ? Подключал подобный тариф безлимитный инет за 6р в месяц , отдал 2к в итоге через три месяца тариф офф и продавца ветром сдуло ), нужна симка для магнитолы
Здравствуйте. У меня пока ничего не слетало, потому что я ставлю стабильные тарифы и всё строго через паспорт. Есть 1% людей, которые ищут симки не по паспорту, вот этот 1% и огорчается через время. Объясняю, объясняю, но люди всё равно бегут искать продавца который подключает не по паспорту. Есть часть людей которые приходят и сами умоляют подключать только по паспорту, потому что у кого-то они покупали без паспорта и тариф слетел. В общем я даже объяснять людям перестал, всё равно придут потом через время ко мне.
 
Здравствуйте. У меня пока ничего не слетало, потому что я ставлю стабильные тарифы и всё строго через паспорт. Есть 1% людей, которые ищут симки не по паспорту, вот этот 1% и огорчается через время. Объясняю, объясняю, но люди всё равно бегут искать продавца который подключает не по паспорту. Есть часть людей которые приходят и сами умоляют подключать только по паспорту, потому что у кого-то они покупали без паспорта и тариф слетел. В общем я даже объяснять людям перестал, всё равно придут потом через время ко мне.
Понял ) если что обращусь через время ))), я по паспорту подключал и восстанавливал в салоне
 
Понял ) если что обращусь через время ))), я по паспорту подключал и восстанавливал в салоне
Не знаю даже как слетает тариф, не видел такого. У меня все довольные.
 
Купил тариф для мегафона. Подключение длилось сутки. Пока нареканий нет, всё по условиям что описаны были)
 
  • Like
Реакции: yesfon
yesfon , добрый день ! По поводу подключения Вам где удобней общаться - в WhatsApp или в Telegram ?
 
  • Like
Реакции: yesfon
Взял оформление в мегафоне. Изменение произошло на 3-ий день. Считаю что достаточно быстро. В будущем буду еще переводить несколько номеров.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Взял оформление в мегафоне. Изменение произошло на 3-ий день. Считаю что достаточно быстро. В будущем буду еще переводить несколько номеров.
Благодарю за отзыв!
 
Можно ли ещё МТС подключить?
 
Спасибо большое! Всё прошло быстро и чётко, уже пользуюсь новым тарифом от Би Лайн.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Спасибо большое! Всё прошло быстро и чётко, уже пользуюсь новым тарифом от Би Лайн.
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тариф Персональный подключаем в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:
Связался через телеграм. Всё быстро и оперативно! После принятия заявки прошло 4 дня, всё подключилось, доволен как бык!
 
  • Like
Реакции: yesfon
Общался с ТС. Разговор на долго не затянулся, всё чисто по делу. 8 мая договорились и произвели оплату, а 13 мая всё подключили. Брали на Теле2. Пока всё ок и сомневаюсь, что в дальнейшем что-то поменяется. Большой плюс за ассортимент тарифов на каждого оператора. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Общался с ТС. Разговор на долго не затянулся, всё чисто по делу. 8 мая договорились и произвели оплату, а 13 мая всё подключили. Брали на Теле2. Пока всё ок и сомневаюсь, что в дальнейшем что-то поменяется. Большой плюс за ассортимент тарифов на каждого оператора. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
 
Эти же тарифы можно купить на озон, намного дешевле
 
Эти же тарифы можно купить на озон, намного дешевле
Покупайте. Только всё равно придёте потом, когда слетит и вам отвечать перестанут. Часто такие приходят ко мне.