Выбор смартфона

Vivo Xplay
P.S. Так же считаю это тупыми выебонами, спрашивать совета о телефоне за 1к на форуме где 99.9% школьники имеющие в своём распоряжении максимум 500р на стиме
тi ахуел? x3
upload_2016-12-26_19-22-19.png
 
  • Like
Реакции: faseri и krosen
Привет уважаемые форумчане,требуется помощь)
Не могу выбрать себе телефон,бюджет 1к евро но если дешевле то это даже лучше.
В общем хочу телефон с шикарной камерой и хорошим быстродействием.Сначала хотел взять себе SONY XPERIA Z5 Premium но почитав отзывы понял что телефон тупит и зависает при разблокирование отпечатком пальца.Ещё думал об Iphone 7 plus или Iphone 6S plus но тут такое дело,очень привык к Андроиду,до этого были Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy Note II.Плюс не очень охото гемороиться с айфоном что бы как то закинуть в него музыку
Заранее спасибо
Ну со СнапДрагоном и ОЗУ выше 1-2гб
 
ипхон берешь и не думаешь, не думаю что подписка в эпл музыка будет тебе очень много стоить)
 
Можешь посмотреть zte nubia z11, у неё топовый проц snapdragon 820, 4 или 6 гб оперативы (в зависимости от кол-ва встроенной памяти 64 гб либо 128 гб), камера одна из лучших среди смартфонов.
Стоит до 40к(вроде бы в районе 33к).
А так почему если такой бюджет не хочешь брать galaxy s7?
 
Можешь посмотреть zte nubia z11, у неё топовый проц snapdragon 820, 4 или 6 гб оперативы (в зависимости от кол-ва встроенной памяти 64 гб либо 128 гб), камера одна из лучших среди смартфонов.
Стоит до 40к(вроде бы в районе 33к).
А так почему если такой бюджет не хочешь брать galaxy s7?
s7 это который взрывается и на него вышло обновление, выключающие телефон?)
 
Бери iPhone, не пожалеешь. А закидывать музыку через iTunes научишься, это на первый взгляд трудно, на самом деле там всё просто...
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
s7 это который взрывается и на него вышло обновление, выключающие телефон?)
Я облазил все форумы,посоветовался с знакомыми программистами и нашел обход - не обновляться:9:
 
я бы в любом случаеш айфон брал, но можешь взять гелекси с7, я пользуюсь и ничего такого не заметил