Выбор смартфона

Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
8
Реакции
35
Привет уважаемые форумчане,требуется помощь)
Не могу выбрать себе телефон,бюджет 1к евро но если дешевле то это даже лучше.
В общем хочу телефон с шикарной камерой и хорошим быстродействием.Сначала хотел взять себе SONY XPERIA Z5 Premium но почитав отзывы понял что телефон тупит и зависает при разблокирование отпечатком пальца.Ещё думал об Iphone 7 plus или Iphone 6S plus но тут такое дело,очень привык к Андроиду,до этого были Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy Note II.Плюс не очень охото гемороиться с айфоном что бы как то закинуть в него музыку
Заранее спасибо
 
nokia-3310.jpg
 
Привет уважаемые форумчане,требуется помощь)
Не могу выбрать себе телефон,бюджет 1к евро но если дешевле то это даже лучше.
В общем хочу телефон с шикарной камерой и хорошим быстродействием.Сначала хотел взять себе SONY XPERIA Z5 Premium но почитав отзывы понял что телефон тупит и зависает при разблокирование отпечатком пальца.Ещё думал об Iphone 7 plus или Iphone 6S plus но тут такое дело,очень привык к Андроиду,до этого были Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy Note II.Плюс не очень охото гемороиться с айфоном что бы как то закинуть в него музыку
Заранее спасибо
возьми себе xiaomi redmi note 3 pro prime
 
1к евро? бери айфон, не ошибешься. Насчет музыки — подключаешь Apple Music за копейки и не жуешь голову
 
  • Like
Реакции: DezZonator и kachmandos
Это такой скрытый выебон (1к евро)
 
Vivo Xplay
P.S. Так же считаю это тупыми выебонами, спрашивать совета о телефоне за 1к на форуме где 99.9% школьники имеющие в своём распоряжении максимум 500р на стиме
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Аштиси болт и всегда будет что ложить на все твои дела
 
Huawei P9 бери не прогадаешь
 
купи машину
 
Vivo Xplay
P.S. Так же считаю это тупыми выебонами, спрашивать совета о телефоне за 1к на форуме где 99.9% школьники имеющие в своём распоряжении максимум 500р на стиме
30 к за Snapdragon 652?)
 
Vivo Xplay
P.S. Так же считаю это тупыми выебонами, спрашивать совета о телефоне за 1к на форуме где 99.9% школьники имеющие в своём распоряжении максимум 500р на стиме
ті ахуел?
upload_2016-12-26_17-8-15.png
 
Xiaomi Mi 5 s
Характеристики:
Разрешение экрана: 1920x1080 ( Число пикселей на дюйм 428)
Проц: Snapdragon 821
ОЗУ: 4 ГБ
Камера: Sony IMX378 (4120х2168 , 12.5 мп)

Да, я из #Секта_Xiaomi
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
На счет музыки - можно купить подписку в каком-то сервисе. Стоить будет где-то 2$ в месяц + бесплатный тестовый период.
 
Vivo Xplay
P.S. Так же считаю это тупыми выебонами, спрашивать совета о телефоне за 1к на форуме где 99.9% школьники имеющие в своём распоряжении максимум 500р на стиме
тi ахуел? x2
lXUWPB4.png

Не, это не набив сообщений
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz и krosen
щас бы спрашивать о телефоне за 1000 евро у людей, которые хотят в 100 евро уложиться