Выбиваем дроп с игр Steam

Разрабы массово закручивают гайки, отрубают дроп по айди обновами.
Та уже всё. Поезд ушел. Ничего они уже не исправят.
Единственный смысл был в начале, сейчас уже толку 0.
 
Я в курсе)

Но, насколько я понял, не все функции доступны именно по access_token.
меня интересует возможно ли карточки застакать? а то не получается что-то скриптом
 
меня интересует возможно ли карточки застакать? а то не получается что-то скриптом
Не, с карточками не сработает. И со шмотом из TF2 или CS2 тоже наверняка не сработает.
 
Что-то у меня складывается впечатление, что сами разрабы сливают бананы, чтобы вытрясти обратно бабло из получивших прибыль. Какая-то мутота там происходит.
 
Что-то у меня складывается впечатление, что сами разрабы сливают бананы, чтобы вытрясти обратно бабло из получивших прибыль. Какая-то мутота там происходит.
кавао ахаха), единственный банан который они сливают это спешил голд банан, который купили за 127к и 85к и в тот же день поялвяется еще одни наверняка от разраба, я особо дальше не следил. в остальном это наши и китайские фермеры. у меня например овер много бананов в день, сколько говорить не буду. и ты представь 800к ботов каждые 3 часа + 800к хуевых бананов, и 18 часов рарных бананов, естественно они ничего не будут стоить. онлайн в таких проэктах = смерть, самый норм это 50к, и кстати как я понимаю, 800к онлайна это не оф стата а стата сайтов которые парсят эту инфу, у некоторых скрытые профиля они не отображаются в этой стате, а так же сменяемость аккаунтов у фермеров, зачем держать все сразу включеными?я думаю реальный онлайн 1.5ляма, а это реальная смерть.
 
кавао ахаха), единственный банан который они сливают это спешил голд банан, который купили за 127к и 85к и в тот же день поялвяется еще одни наверняка от разраба, я особо дальше не следил. в остальном это наши и китайские фермеры. у меня например овер много бананов в день. и ты представь 800к ботов каждые 3 часа + 800к хуевых бананов, и 18 часов рарных бананов, естественно они ничего не будут стоить. онлайн в таких проэктах = смерть, самый норм это 50к
Бананы из магаза ты тоже фармишь? Новый дроп мне не интересен. Он естественно нихера не стоит.
 
Бананы из магаза ты тоже фармишь? Дроп мне не интересен.
ну на хакед нане я апнул х2 когда купил 400штук, на спратне думал апну если честно тоже купил 400штук, и даже обрадовался когда его убрали быстро, но как видишь слишком большой онлайн, люди видят как то заработал на покупке уникальных бананов, и покупают эти бананы сотнями как я, а я ведь даже не мамкин инвестор, я лишь купил на лишние деньги которые не жалко потерять, а есть люди которые мамкины инвесторы, и вливают нормально туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бананы из магаза ты тоже фармишь? Новый дроп мне не интересен. Он естественно нихера не стоит.
а те люди котоыре покупали и холдили старые бананы, видят ситуацию с новыми бананами, и переживают что игра скалапсирует и сливают их, такая вот история
 
Норм так онлайн просел за неделю на пол миллиона.

img.png
 
Я на хакед поднял x5. Тоже покупал на полученное от продажи бананчегов. Я не закупал в таких количествах. Там у пары бананов даже рекордный ценник alltime принадлежит мне)
 
дают бесплатный ключ бетки-раннего доступа
есть дроп
Это как раз от разраба Lewd & Nude | Anime Collector игра. В первой был совершенно бесконтрольный дроп. Но пришел какой-то ебанько и уебал весь рынок в дно. А я там аккуратненько дропал и сливал за нормальные бабосики предметы. Разраб в итоге игру слил и решил запилить новую. А в новой обещал через сервак свой дроп сделать. Так что там не забалуешь скорее всего.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
кавао ахаха), единственный банан который они сливают это спешил голд банан, который купили за 127к и 85к и в тот же день поялвяется еще одни наверняка от разраба, я особо дальше не следил. в остальном это наши и китайские фермеры. у меня например овер много бананов в день, сколько говорить не буду. и ты представь 800к ботов каждые 3 часа + 800к хуевых бананов, и 18 часов рарных бананов, естественно они ничего не будут стоить. онлайн в таких проэктах = смерть, самый норм это 50к, и кстати как я понимаю, 800к онлайна это не оф стата а стата сайтов которые парсят эту инфу, у некоторых скрытые профиля они не отображаются в этой стате, а так же сменяемость аккаунтов у фермеров, зачем держать все сразу включеными?я думаю реальный онлайн 1.5ляма, а это реальная смерть.
800к это офф стата. пару дней назад был дроп до 400к, походу у кого-то серваки ребутнулись
 
800к это офф стата. пару дней назад был дроп до 400к, походу у кого-то серваки ребутнулись
где ты в стиме видел стату? это сторониие сайты собирают инфу, а в стиме не показывает ни где стату.
 
норм было бы если бы SIH полное количество предметов в стаке автоматические прописывал и продавал
// ==UserScript==
// @Name Steam Auto Fill Quantity
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.2
// @description Automatically fill quantity in Steam market sell dialog
// @Author You
// @match https://steamcommunity.com/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';

// Observer to monitor the appearance of the sell dialog
const observer = new MutationObserver((mutations) => {
mutations.forEach((mutation) => {
if (mutation.type === 'childList') {
const sellDialog = document.getElementById('market_sell_dialog');
if (sellDialog && sellDialog.style.display !== 'none') {
const quantityInput = document.getElementById('market_sell_quantity_input');
const availableAmountElement = document.getElementById('market_sell_quantity_available_amt');

if (quantityInput && availableAmountElement) {
const availableAmountText = availableAmountElement.textContent.trim();
const availableAmount = parseInt(availableAmountText, 10);

if (!isNaN(availableAmount)) {
// Automatically fill the quantity input with the available amount
quantityInput.value = availableAmount;
}
}
}
}
});
});

// Start observing the body for changes
observer.observe(document.body, { childList: true, subtree: true });

})();
 
По итогу, как и думал, эти долбаклювы + любители собирать крошки со стола убили тему. валв даже смотреть в сторону этих говноделов не пришлось, чтобы что-то фиксить. сами справились. судя по онлайну, все еще не мало тех кому нравится пинать труп