Выбиваем дроп с игр Steam

Я же говорю он сам не знает как всё работает. Во-первых нельзя ни в коем случае называть предметы одинаково. Для торговой площадки это будут идентичные предметы. Из-за этого, кстати, некоторые фончики анимированные доступны на ТП, а не только в магазине очковом).
 


Я же говорю он сам не знает как всё работает. Во-первых нельзя ни в коем случае называть предметы одинаково. Для торговой площадки это будут идентичные предметы. Из-за этого, кстати, некоторые фончики анимированные доступны на ТП, а не только в магазине очковом).
Да я думаю они все это на коленке пилят, пока хайп идет с банана, поэтому и куча косяков будет во всех подобных проектах)

Мне вот другое интересно. Почему у них всех можно продавать предметы, типо раньше было нельзя, а недавно разрешили. Или типо разработчик не в курсе были как это сделать. Почему именно сейчас куча всяких треш игр, которые и играми-то назвать нельзя с открытой тп.
 
Есть ощущение, что просто никому в голову не приходило такое. Раньше были игры с инвентарями. Их чисто для проброса балансов или еще какой-то фигни использовали. Их очень быстро банили. Там некоторые предметы можно было, как в КС или ДОТЕ, покупать у конкретного продавца. В смысле список был всех выставивших предмет.

Хотя когда-то была игра Lude and Nude Anime Collection. Там и дроп был и крафт. И по 400 рублей предметы продавались бывало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaidy
Разраб пунша убирает игру из стима.
 
addpromoitem, если понимаешь о чем я
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нашел я продавал эту копию предмета steamdb.info, а вот оригинал steamdb.info
Так как у них HashMarketName одинаковый они пошли на одну страницу торговаться
подскажи а как вообще реализовать выдачу промопредмета типо как дроплер?, насколько я знаю в кукумбере челы модифицировали длл, есть другие способы для игр в которых стоит защита на длл?
 
подскажи а как вообще реализовать выдачу промопредмета типо как дроплер?, насколько я знаю в кукумбере челы модифицировали длл, есть другие способы для игр в которых стоит защита на длл?
Ну я его добавил в коплера
 
Признавайтесь, кто?)

1719463158417.png
 
Мне вот интересно, а что это за проверки такие, которые сказываются на производительности дропа?
 

Это ещё разраб котов не чекал свои утечки. Всё что он добавляет в игру, через час на тп вне зависимости от рарности.

Но тут действует золотое правило "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя"
 
Кстати, если стакнуть предметы, то они теряют некоторые свои свойства. Например, original instanceid и происхождение. Т.е. можно один предмет получить честно и стакнуть в него "нажитое честным путём" и в итоге все предметы станут "честными". Только я не помню чьи свойства у стакнутых предметов остаются, тех которые стакнули или тех в которые стакнули. Такие предметы уже нельзя отследить.
 
Кстати, если стакнуть предметы, то они теряют некоторые свои свойства. Например, original instanceid и происхождение. Т.е. можно один предмет получить честно и стакнуть в него "нажитое честным путём" и в итоге все предметы станут "честными". Только я не помню чьи свойства у стакнутых предметов остаются, тех которые стакнули или тех в которые стакнули. Такие предметы уже нельзя отследить.
раньше была тема, что если скины кинуть в обмен, но не принимать его, то со скинами ничего не случится
а этот чурбанат калия реально клоун сношенный, уверовавший в свою охуеть какую "игру"

и всё же меня интересует вопрос: если на аккаунте не было никогда этих "игр", то смогут ли те пидормены удалить скины из инвентаря?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shaidy
Это надо в аккаунте разраба конечно смотреть какие инструменты там есть. Мне кажется основной вопрос сможет ли он отследить предмет до тебя. А там уже дело техники скорее всего. Обычно людей с просьбой удалить предмет из инвентаря отправляют к разрабу. Ему скорее всего дается доступ к любому инвентарю по appid его проекта.

Вот такой скриншот видел от одного разраба. Он там похоже весь круговорот предметов видит. Вопрос в количестве выпадающих предметов. Если их выпадает миллионы штук, затрахаешься разбираться. Опять же, если originalitemid пропал, то как его потом искать?

Вот до стака было так.

Код:
steamid,4812740474288480124,1,4812740474288480124,238,2813960,20240624T210822Z,,playtime,20240624T210822Z
steamid,4875791247340878208,1,4875791247340878208,238,2813960,20240627T125033Z,,playtime,20240627T125033Z
После стака стало так.
Код:
steamid,4812740474288480124,2,4812740474288480124,238,2813960,20240624T210822Z,,playtime,20240627T141803Z

Предмет с originalitemid=4875791247340878208 больше не существует. Есть два предмета с originalitemid=4812740474288480124.
 

Вложения

  • 3JGEQY6.png
    3JGEQY6.png
    34 KB · Просмотры: 47
Это надо в аккаунте разраба конечно смотреть какие инструменты там есть.
по крайней мере добавить скины нельзя было, если нет игры на акке
проверял лично еще на той самой хуете, которую слил один "игродел" для всех
 
Ну как готовитесь к летней распродаже? Я вот пока сижу сессии у ботиков создаю, чтобы потом не занимал вход много времени.
1719503111176.png
 
Ну как готовитесь к летней распродаже? Я вот пока сижу сессии у ботиков создаю, чтобы потом не занимал вход много времени.
Посмотреть вложение 799840
Что-то поменялось за полгода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в смысле ASF не фармит карты?
 
Что-то поменялось за полгода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в смысле ASF не фармит карты?
Все тоже самое, надо подготовить заранее, я вот например ферму запускаю раз в полгода, обновляю плагины и создаю новую сессию для аккаунтов, для быстрого входа
 
Все тоже самое, надо подготовить заранее, я вот например ферму запускаю раз в полгода, обновляю плагины и создаю новую сессию для аккаунтов, для быстрого входа
А, ну у меня запущена, если ты про это)
 
Ну как готовитесь к летней распродаже? Я вот пока сижу сессии у ботиков создаю, чтобы потом не занимал вход много времени.
Посмотреть вложение 799840
Энивей сервера как обычно пойдут спать на старте. Через часик после старта можно собирать карточки.