Выбиваем дроп с игр Steam

Разраб имеет полный контроль над инвентарями пользователей. Может снимать предметы с продажи и всё, что ему хочется может делать.
 


Разраб имеет полный контроль над инвентарями пользователей. Может снимать предметы с продажи и всё, что ему хочется может делать.
Я имею ввиду, что ты сделал, и как это отображается в стиме, что это разраб что-то сделал
 
В истории маркета написано листинг отменён. Предмет убрался в инвентарь и на нём висит not tradable/not marketable. Это Dracula был. Я естественно ничего не отменял и сделать предмет непродаваемым я не могу.
 
В истории маркета написано листинг отменён. Предмет убрался в инвентарь и на нём висит not tradable/not marketable. Это Dracula был. Я естественно ничего не отменял и сделать предмет непродаваемым я не могу.
Так а зачем ты так палевно ставишь? Там предмет был 14 штук всего, а ты захерачил сразу стенку из 250?
 
Никакого свободного рынка...
 
Ты сам себе противоречишь. Они продаются и передаются.
Посмотри внимательно последние 2 дня, те которые добавили в пул, нот трейдабл, но продавать можно
 
Так а зачем ты так палевно ставишь? Там предмет был 14 штук всего, а ты захерачил сразу стенку из 250?
250 - это не я был. Я бы так не сделал :) И эти 250 написано проданы в истории.
 
250 - это не я был. Я бы так не сделал :) И эти 250 написано проданы в истории.
А теперь вообще не понятно почему.. там же вроде как человека вычислили через скрины продажи по email'у и убрали его ордера. Ну или я тогда не понимаю ничего.
 
Уже пару дней там появляются то по несколько десятков, то сотни ордеров на продажу. Потом исчезают и снова появляются. Разраб - редиска.
 
 
А есть кто SIH обновил? У вас все нормально? А то у меня он тупо процессор жрет в простое причем в разных браузерах одинаково обнаглел.

1719256126984.png
 
А есть кто SIH обновил? У вас все нормально? А то у меня он тупо процессор жрет в простое причем в разных браузерах одинаково обнаглел.

Посмотреть вложение 798817
1719259064972.png

В настройках поотключай все ненужное
Например получение цен
Автопринятие трейдов
 
Посмотреть вложение 798827
В настройках поотключай все ненужное
Например получение цен
Автопринятие трейдов
Там вообще все выключено, что можно.

update. удалила его нахер, скачала с магазина microsoft версию 1.18 для edge и закинула в свой браузер
 
Последнее редактирование:
Разраб имеет полный контроль над инвентарями пользователей. Может снимать предметы с продажи и всё, что ему хочется может делать.
так вроде игра должна быть на аккаунте, чтоб можно было манипулировать инвентарем жертвы?
нет игры на акке - нет контроля над ним у разраба. вроде так было
 
так вроде игра должна быть на аккаунте, чтоб можно было манипулировать инвентарем жертвы?
нет игры на акке - нет контроля над ним у разраба. вроде так было
Ну, я не разраб. Точно не знаю. Но вроде логично, что разраб имеет доступ ко всем инвентарям связанным с его игрой. Даже в описании API ему нужно только знать твой steamid для манипуляций.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Минус коты получается.
С полностью разлоченных стаков индивидуально трейдить ну такое. Наблюдаем за онлайном поделочников.
Вообще, если поразмышлять, они придумали клёвую (очевидную) идею с крафтом, чтобы сливать тонны серого говна. А теперь сами же и зарубили её, штош.

Если кто-то новые стаки вводит на кликеры, чекните, Банана регается на ваши аккаунты? Сегодня пишет рега есть, а ньюшки не запускают. Может лагает.
 
  • Like
Реакции: MegaXa