Выбиваем дроп с игр Steam

Там вообще все выключено, что можно.

update. удалила его нахер, скачала с магазина microsoft версию 1.18 для edge и закинула в свой браузер
Есть мысль, что Яндекс Бравзир наименее удобная штука для этих целей, так как он рассчитан на домохозяек, которым нужно нажать две кнопки и сразу получить ютюб и больше ничем не заниматься. Он даже устанавливается без вопросов "куда" и по дефолту не выгружается после закрытия, еще и не все аддоны допускает до установки (например аддон по замене стартовой страницы), то есть содержит ряд блокировок на уровне изменения собственной функциональности.

Может стоит попробовать вот тут попробовать:
http://www.centbrowser.com/ - портабл версия
https://www.catsxp.com/ru/ - портабл версия
Мне эти два наиболее нравятся по сравнению с другими. Первым пользуюсь уже около 4х лет.

Из более "брэндовых" Вивальди браузер https://vivaldi.com/ru/

А Яшу оставить исключительно для ютюба, прона и всякой херни типа Пикабу. А под фермерские дела выделить отдельный браузер, благо портативность позволяет это сделать вполне легко.
 


А теперь вообще не понятно почему.. там же вроде как человека вычислили через скрины продажи по email'у и убрали его ордера. Ну или я тогда не понимаю ничего.
Я выставил
1719312811223.png

И все выкупили
1719312831735.png
 
Есть мысль, что Яндекс Бравзир наименее удобная штука для этих целей, так как он рассчитан на домохозяек, которым нужно нажать две кнопки и сразу получить ютюб и больше ничем не заниматься. Он даже устанавливается без вопросов "куда" и по дефолту не выгружается после закрытия, еще и не все аддоны допускает до установки (например аддон по замене стартовой страницы), то есть содержит ряд блокировок на уровне изменения собственной функциональности.

Может стоит попробовать вот тут попробовать:
http://www.centbrowser.com/ - портабл версия
https://www.catsxp.com/ru/ - портабл версия
Мне эти два наиболее нравятся по сравнению с другими. Первым пользуюсь уже около 4х лет.

Из более "брэндовых" Вивальди браузер https://vivaldi.com/ru/

А Яшу оставить исключительно для ютюба, прона и всякой херни типа Пикабу. А под фермерские дела выделить отдельный браузер, благо портативность позволяет это сделать вполне легко.
Браузер тут не причем, в гугле тоже самое. Тут проблема именно в расширении, пока перевыставила в гугле настройку, что SIH имеет доступ только к стиму, вроде полет нормальный. Но в яндексе так сделать нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и зачем так палиться?)
 
Ну и зачем так палиться?)
так это он и есть. откуда это чудо знает, что его говно имеют как хотят?
и для чего делать скрин выставления? явно же мутная хуйня
там вроде как 100 баксов надо закинуть в стим, чтоб свои "игры" закинуть. вот и отбивает как может
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
Ну и зачем так палиться?)
А чего ждать, я сразу все слил и залутал бабок, вроде для этого фармим, все равно я выставил когда уже нельзя было дропнуть эту шмотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так это он и есть. откуда это чудо знает, что его говно имеют как хотят?
и для чего делать скрин выставления? явно же мутная хуйня
там вроде как 100 баксов надо закинуть в стим, чтоб свои "игры" закинуть. вот и отбивает как может
И ботиков себе накручиваю, тоже сам

1719330944116.png
 
Последнее редактирование:
А чего ждать, я сразу все слил и залутал бабок, вроде для этого фармим, все равно я выставил когда уже нельзя было дропнуть эту шмотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И ботиков себе накручиваю, тоже сам

Посмотреть вложение 799144
Это что за софтина? о_О
 
Тут на форуме нашел, немного улучшил и обновил устаревшую систему под себя
Дроппер валианта/копера? Не позволишь ли попросить поделиться твоим вариантом?
 
koperniki. Может быть на гит хаб залью потом,
 
  • Like
Реакции: gonome
А чего ждать, я сразу все слил и залутал бабок, вроде для этого фармим, все равно я выставил когда уже нельзя было дропнуть эту шмотку
ну даже, не знаю. может потому что можно продать дороже, но медленно, не обваливая рынок и не привлекая к себе внимания.
1719342516126.png

да ну, бред какой-то))
 
ну даже, не знаю. может потому что можно продать дороже, но медленно, не обваливая рынок и не привлекая к себе внимания. Посмотреть вложение 799286
да ну, бред какой-то))
Ну это популярный краш
Пока ждешь - доход растет
Но в любой момент золото обратится в черепки
 
ну даже, не знаю. может потому что можно продать дороже, но медленно, не обваливая рынок и не привлекая к себе внимания.
да ну, бред какой-то))
Там прикол бы, что шмотка получена багом, и админ мог в любой момент локнуть предмет, надо было быстрее сливать. Я и слил все, хоть и в пол цены, не жалею
 
Там прикол бы, что шмотка получена багом, и админ мог в любой момент локнуть предмет, надо было быстрее сливать. Я и слил все, хоть и в пол цены, не жалею
А что за баг, если не секрет?
 
А что за баг, если не секрет?
addpromoitem, если понимаешь о чем я
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нашел я продавал эту копию предмета steamdb.info, а вот оригинал steamdb.info
Так как у них HashMarketName одинаковый они пошли на одну страницу торговаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaidy
addpromoitem, если понимаешь о чем я
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нашел я продавал эту копию предмета steamdb.info, а вот оригинал steamdb.info
Так как у них HashMarketName одинаковый они пошли на одну страницу торговаться
Ну за это я вообще не знаю. Я думала это баг, когда можно фармить dlc шмотки на акках без dlc и у кого-то дракул нападало) а то у меня только common и uncommon с него нападали
 
Разработчик назвал это багом. Но это называется: "не знаю как делать игры с инвентарём". В других играх обычно оставляют такие предметы как есть. А этот заморозил их. Вот интересно. Тот, кто купил 250 дракул, сможет ли их потом продать. Предметы ведь по defid залочены. Купивший зашлёт жалобу в поддержку возможно. Его конечно могут послать к разрабу. Берём попкорн и смотрим.

А я продал поддельных дракул пару штук и купил настоящего)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Разработчик назвал это багом. Но это называется: "не знаю как делать игры с инвентарём". В других играх обычно оставляют такие предметы как есть. А этот заморозил их. Вот интересно. Тот, кто купил 250 дракул, сможет ли их потом продать. Предметы ведь по defid залочены. Купивший зашлёт жалобу в поддержку возможно. Его конечно могут послать к разрабу. Берём попкорн и смотрим.
Там люди в реальном времени жаловались на то, что резко на редкий айтем появилось +250 штук стенка. И админ сказал, что они что-то там выясняют. И если кто купил дракулу, скиньте ник, который написан в чеке покупки, чтобы изъять их все с тп/забанить. И через какое-то время написал "попробуйте купить, у вас ничего не получится", люди начали покупать, и все прекрасно покупалось :D
И тогда админ сказал, что напишите все кто купил их в лс, мы их поменяем на нормальные. Так что те, кто были в дискорде, в курсе этого. Что будут делать люди, которые не знают за дискорд, хз)
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Burundi