Выбиваем дроп с игр Steam

Название мафайла и конфига такое же, как и название аккаунта
Все
Просто кладешь вместо 1 файла - 2+
 
  • Like
Реакции: gonome
Я 1 акк понял как подключать, а 2 и более не понял особо, как и с mafile они будут работать
В директории бота *\Configs\Accounts создаем файлы конфигурации для ботов:

  • Имя файла должно быть именем аккаунта steam, расширение .json
  • Тело бота следующее:
Объяснять


{
"Password":"пароль_от_акка",
"IdleEnable":true, //флаг того что аккаунт должен идлиться, false - бот не будет запускать дроп для этого аккаунта
"SharedSecret":"SDDDONDPyaBSnIJS0PjDMpImcpE=",//открытый ключ для аутентификации, если null то будет искать .maFile
"AuthType":"WithSecretKey",
"DropConfig":[
{"Item1":id_игры, "Item2":id_дропа},
{"Item1":id_игры, "Item2":id_дропа},
........
{"Item1":id_игры, "Item2":id_дропа}//до 32 конфигов
],
"timeConfig": { // настройки времени для аккаунта лично, приоритетнее основного конфига
"IdleTime": 60,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 660 //время простоя до следующего фарма в минутах
},
"authType": "WithSecretKey" // тип авторизации
//WithSecretKey - автоматическа авторизация по ключу SharedSecret;
//Console - авторизация в ручном режиме через ввод кода в консоли;
//Device - авторизация в ручном режиме через подтверждение в мобильном приложенгии

}
В директории бота *\Configs редактируем MainConfig.json:

Объяснять


{
"maFileFolder": "путь до файлов maFiles",
"dropHistoryFolder": "директория для склада истории дропа",
"parallelCount": 100, // количество одновремено запущенных аккаунтов,
"startTimeout": 30, // задержка в секундах перед стартом следующего аккаунта
"timeConfig": { // настройки времени для всех аккаунтов
"IdleTime": 60,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 660 //время простоя до следующего фарма в минутах
},
"shortDrop": true, //false сокращать ли сообщение при выводе информации о дропе
"coolDownAfterLoginError": 120 // количество секунд для задержки перед запуском аккаунта, если он до этого упал из-за ошибки при логине.

}
Что не понято ?
 
  • Like
Реакции: UNMER
Друг, ты вроде не производишь впечатление новокека, но реально отмочил.
1. Для КТ надо нехуевые основания. Известные варианты, наказуемые КТ (пусть меня поправят, если ошибаюсь):
- ферма из (сотен) аккаунтов
- продажа предмета по цене В РАЗЫ выше обычной
- кража аккаунта (защитное КТ)
2. ВАК - это блядь игровой античит! Он в играх блядь! Типа КС2 или ТФ2.
Он детектит чит при игре на вак-сервере, если нашел - ловишь ВАК и пизда инвентарю. Если ты накручиваешь часы КС2 АСФ или еще какой хуйней - ВАК не дают (по крайней мере щас). Наш софт обычно не лезет на игровые сервера, этим занимаются фарм-панели, но это немного другая тема.
Известно более 2 случаев ложного ВАК но их обычно снимали.
цитирую поддержку
"Похоже, вы или другой человек, владеющий вашими учётными данными, ввели их на стороннем фишинговом сайте или воспользовались аккаунтом на устройстве, заражённом вредоносной программой, в результате чего доступ к вашему аккаунту получили злоумышленники."
старую версию стима могут вполне посчиать вредоносм, лично мое мнение.На счет вака ты входишь в игру, например в тф2 как это было раньше в году 16 через SIDI на сервер предположительно с вак защитой, которую думаю не сложно настроить детектить таких умников и вакать.
и насколько я помню(лень лисчтать) речь шла не об асф а о старых версиях дроплера, которые человек нашел тут в топике.
 
  • Haha
Реакции: gonome
В директории бота *\Configs\Accounts создаем файлы конфигурации для ботов:

  • Имя файла должно быть именем аккаунта steam, расширение .json
  • Тело бота следующее:

В директории бота *\Configs редактируем MainConfig.json:


Что не понято ?
В директории бота *\Configs\Accounts создаем файлы конфигурации для ботов:

  • Имя файла должно быть именем аккаунта steam, расширение .json
  • Тело бота следующее:

В директории бота *\Configs редактируем MainConfig.json:


Что не понято ?
Понял, спасибо
 
например в тф2 как это было раньше в году 16 через SIDI на сервер предположительно с вак защитой, которую думаю не сложно настроить детектить таких умников и вакать.
ага, удачи детектить таких умников. чем ты их детектить собрался, если игры нет вообще?
 
цитирую поддержку
"Похоже, вы или другой человек, владеющий вашими учётными данными, ввели их на стороннем фишинговом сайте или воспользовались аккаунтом на устройстве, заражённом вредоносной программой, в результате чего доступ к вашему аккаунту получили злоумышленники."
старую версию стима могут вполне посчиать вредоносм, лично мое мнение.На счет вака ты входишь в игру, например в тф2 как это было раньше в году 16 через SIDI на сервер предположительно с вак защитой, которую думаю не сложно настроить детектить таких умников и вакать.
и насколько я помню(лень лисчтать) речь шла не об асф а о старых версиях дроплера, которые человек нашел тут в топике.
1. Я хз как там они детектят угон акка, но такой кт - по сути защитный, а не наказание. Это типа заморозки акка до восстановления владельцем, чтоб ниче не спиздили. Есть снимаемые виды КТ, если ты не знал. И это вероятно один из них.

2. Да-да, когда стим перестал поддерживать ХР - сразу бан схлопотали все кто зашел со старой версии и винХР, да? А когда вышел кс2 - пошла волна вака по линуксоидам и яблочникам.

3. ВАК защищает процесс игры на сервере. СИДИ не является полным клиентом тф2 и не лезет на серверы для игр, потому вак до него дела нет. Серверы кстати бывают 2 видов: с вак и без вак (где читеров тьма).
СОзнавайся. за сколько ты этот акк на мипеде купил у чела? =)
 
1. Я хз как там они детектят угон акка, но такой кт - по сути защитный, а не наказание. Это типа заморозки акка до восстановления владельцем, чтоб ниче не спиздили. Есть снимание виды КТ, если ты не знал. И это вероятно один из них.

2. Да-да, когда стим перестал поддерживать ХР - сразу бан схлопотали все кто зашел со старой версии и винХР, да?

3. ВАК защищает процесс игры на сервере. СИДИ не является полным клиентом тф2 и не лезет на серверы для игр, потому вак до него дела нет. Серверы кстати бывают 2 видов: с вак и без вак (где читеров тьма).
СОзнавайся. за сколько ты этот акк на мипеде купил у чела? =)
аки нельзя продавать, ты что.
 
  • Haha
Реакции: gonome
СИДИ не является полным клиентом тф2 и не лезет на серверы для игр, потому вак до него дела нет.
а как тогда с катапульты подарки прилетают от рандомных челов? сиди точно заходит на серверы
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
1. Я хз как там они детектят угон акка, но такой кт - по сути защитный, а не наказание. Это типа заморозки акка до восстановления владельцем, чтоб ниче не спиздили. Есть снимаемые виды КТ, если ты не знал. И это вероятно один из них.

2. Да-да, когда стим перестал поддерживать ХР - сразу бан схлопотали все кто зашел со старой версии и винХР, да? А когда вышел кс2 - пошла волна вака по линуксоидам и яблочникам.

3. ВАК защищает процесс игры на сервере. СИДИ не является полным клиентом тф2 и не лезет на серверы для игр, потому вак до него дела нет. Серверы кстати бывают 2 видов: с вак и без вак (где читеров тьма).
СОзнавайся. за сколько ты этот акк на мипеде купил у чела? =)
ну я бы лично не рискнул запускать не проверенные софты котоыре не обновляют например как асф(в смысле асф довернный софт, а сиди 16-20 года нет), и даже в асф какието баны были много лет назад у челов которые сидели на не обновленных версиях годами. но это не точно, это было еще когда у меня ферма была всего на 500аков.
 
  • Haha
Реакции: gonome
ну я бы лично не рискнул запускать не проверенные софты котоыре не обновляют например как асф, и даже там какието баны были много лет назад у челов которые сидели на не обновленных версиях годами. но это не точно, это было еще когда у меня ферма была всего на 500аков.
Я бы не рискнул сидеть на каких-то стремных сайтах типа мипеда, где куча каких-то мутных программистов, барыг и мошенников. Я бы лучше не вылезал с сайта госуслуг.
 
  • Wow
Реакции: dedinside
Я бы не рискнул сидеть на каких-то стремных сайтах типа мипеда, где куча каких-то мутных программистов, барыг и мошенников. Я бы лучше не вылезал с сайта госуслуг.
а я и не сижу толком я захожу ради двух тем, выбиваем дроп из игр, вдруг появится новая игра, и асф вдруг началась летняя распродажа а я обосрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я и не сижу толком я захожу ради двух тем, выбиваем дроп из игр, вдруг появится новая игра, и асф вдруг началась летняя распродажа а я обосрался.
я настолько приисполнился что как будто трилионы лет на трилионах планет
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
он нейронкой игру написал, ты о чем? он и не может что либо знать)
Вот смотри в директории игры есть папочка с говорящим названием "Banana and Cucumber_BackUpThisFolder_ButDontShipItWithYourGame". Написано же сделай бэкап, но не добавляй эту папку в релиз.
 
а я и не сижу толком я захожу ради двух тем, выбиваем дроп из игр, вдруг появится новая игра, и асф вдруг началась летняя распродажа а я обосрался.
Оно и заметно, ты в этой теме как очередной новокек, прям совенок с выпученными глазами такой... ооо... ааа.... огооо...
😆
Ничё, у меня тож такое было.
 
cucumber +6 предметов после запуска все по +- 10 коп
 
А если в АСФ часы крутить в кукумбере - дроп есть?
 
АСФ же вроде только TriggerItemDrop умеет.
 
Вопрос а вот прога для фарма предметов создает видимость игры в игру даже если игра не установлена таким образом как можно совместить прогу с патчем для кукумбера ?
 
Вопрос а вот прога для фарма предметов создает видимость игры в игру даже если игра не установлена таким образом как можно совместить прогу с патчем для кукумбера ?
Прога пока не дропает вообще, а так теоретически можно было бы.