Выбиваем дроп с игр Steam

7 штук - это нормально. Теперь только надо 65 минут обождать видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Копеечное. Другого не дают. Хотя предметов больше в игре. И через дискорд что-то совсем редкое раздают.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а в расте такой трюк реально сделать? чтоб 70 дней не ждать?
 
  • Haha
Реакции: CooLe
Да, просто не выдадут ничего до истечения времени отдыха. А за правку файлов влепят бан)
 
Да, просто не выдадут ничего до истечения времени отдыха. А за правку файлов влепят бан)
Тогда предлагаю за правки файлов забанить всех любителей модифицировать игры)
 
Тогда предлагаю за правки файлов забанить всех любителей модифицировать игры)
Не путай теплое с мягким. Я думаю бан реально возможен, но разрабу проще пофиксить, чем заморачиваться с отловом кодеров.
 
Я думаю бан реально возможен. Либо тупо пофиксят, что более вероятно.
никто в стиме не будет тратить время на эту шлачину. ее просто кикнут нах и всё, вместе с создателями
 
тут все таки имеем дело с экономикой
Во-во. Почему по-вашему за скинченжеры стали банить? Потому что скины - элемент экономики, а в кс и доте такие бабки крутятся, что уолл стрит - мамкины бизнесмены.
 
Не, за огурцы, бананы и прочие непотребства не забанят.
 
Не, за огурцы, бананы и прочие непотребства не забанят.
логично, что в этом говне нет античитов никаких и не будет никогда. главное - успеть скинуть этот балласт до того, как это говно выпилят
 
Можете пожалуйста объяснить, как в этой проге добавить 2 и более аккаунта в конфиг и подключить mafile? Что бы не по 1 аккаунту фармить
 
Можете пожалуйста объяснить, как в этой проге добавить 2 и более аккаунта в конфиг и подключить mafile? Что бы не по 1 аккаунту фармить
а в гайде зачем все написано ?