Выбиваем дроп с игр Steam

Какая версия? Я пробовал запустить. Он обновляется и вылетает с ошибкой.
Да наверное любая, которая вышла в ближайшие несколько лет.
Запустил для проверки V6.0.3.4 (ASF-win-x64.zip), никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Burundi
Что ж ты раньше молчал о такой красоте?
Из этого треда и брал же. Но там практически всё нелутаемо.
Краб геймс и банана шутер - последнее, что тянул оттуда.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
У тебя больше шансов словить кулдаун на логины, чем уберется в лимит одновременно запущенных.
У всех конечно разные предпочтения, но я бы не рекомендовал запускать большое количество ботов одновременно.
Думаю запускать пачками куда безопаснее, но конечно нужно рассчитать чтобы они запускались не слишком быстро.
 
У всех конечно разные предпочтения, но я бы не рекомендовал запускать большое количество ботов одновременно.
Думаю запускать пачками куда безопаснее, но конечно нужно рассчитать чтобы они запускались не слишком быстро.
подскажи, если вот хочу я добавить новую игру в конфиг ботов это опять придется все выключать и ждать час пока дроплер запустится ? ? или можно как то добавить ее не выключая
 
подскажи, если вот хочу я добавить новую игру в конфиг ботов это опять придется все выключать и ждать час пока дроплер запустится ? ? или можно как то добавить ее не выключая
Перезапуск обязателен
 
Никто не заметил, что теперь в истории покупок/продаж не указвается покупатель/продавец? Недавно спалил одного разработчика Banana на продаже дорогого предмета из его же игры. Теперь это невозможно сделать. Только если купишь предмет и на почте посмотришь продавца. Но там ссылки на профиль нет и хер докажешь.
 
И все-таки мне интересно оригинальный SIDI можно заставить работать и эмулировать игру или нет? Будет ли достаточно вызвать SpawnProcess, чтобы заработало? Может кто в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то там у большинства игр есть раздел на маркете, но нет предметов.
Там постят все игры в которых заявлены предметы для инвентаря. Но с самими предметами не все так просто. В некоторых играх они тупо не падают. Их надо покупать в магазине игры.

Есть еще вот такая группа. Там все подробнее описано по каждой игре. Но там не все игры.

 
  • Like
Реакции: gonome
И все-таки мне интересно оригинальный SIDI можно заставить работать и эмулировать игру или нет? Будет ли достаточно вызвать SpawnProcess, чтобы заработало? Может кто в курсе?
что значит эмулировать? если ты знаешь, что такое SpawnProcess, то наверняка сможешь посмотреть и исходники
sidi крутит время и обращается к серверам стима за дропом. что ты там за хуйню хочешь еще придумать - я хз
коунтер стрике 2 ты не пофармишь в консоли уже никак, только время можешь накрутить и всё
 
Последнее редактирование:
что значит эмулировать? если ты знаешь, что такое SpawnProcess, то наверняка сможешь посмотреть и исходники
sidi крутит время и обращается к серверам стима за дропом. что ты там за хуйню хочешь еще придумать - я хз
Я исходники даже собрал. Но sidi может только онлайн-статус установить. А установить статус в игре не может.

CS2 мне нужно фармить. Было бы неплохо хотя бы статус в игре получить для начала.
 
Последнее редактирование:
Я исходники даже собрал. Но sidi может только онлайн-статус установить. А установить статус в игре не может.
так они собранные уже несколько лет. по-моему ты занимаешься какой-то хуйней
 
Ну, я часто занимаюсь какой-то хуйней понятной только мне. Почему бы и нет? Может я аутист)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ну, я часто занимаюсь какой-то хуйней понятной только мне. Почему бы и нет? Может я аутист)
по всей видимости да, если ты зачем-то собираешь нерабочий sidi от коколи
 
На Cucumber еще drop id не выковыривали?
Активность прямо, как в старые добрые времена.
 
На Cucumber еще drop id не выковыривали?
Активность прямо, как в старые добрые времена.
А как там вообще что дропает? надо сколько-то часов сперва наиграть? Пока говорят там нетипичный способ дропа, так что айди в принципе может не быть.
 
А как там вообще что дропает? надо сколько-то часов сперва наиграть? Пока говорят там нетипичный способ дропа, так что айди в принципе может не быть.
читал выше, что там мол промо айтемы, но я видел подобное ранее в яйцах, хотя айдишник я достал от туда и сейчас, я думаю, все их спокойно фармят
 
  • Like
Реакции: dancrabsteam