Выбиваем дроп с игр Steam

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: MegaXa

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей: MegaXa
 
  • Like
Реакции: gonome и MegaXa
Пробовал вчера запускать яйца на паре акков - после часа с лишним никакого дропа.
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Sad
Реакции: gonome
Блять, опять какая-то подляна от стима. Захожу на один аккаунт и не пойму, почему предметы нетрейдабельны. Глянул - Всего потрачено в Steam: $4.61 / $5.00 USD

Я уже забыл, что это такое. Судя по всему, аккаунт такой не один, надо чекать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ладно если это опять из-за их муток с "курсом из прошлого", а то еще какую-нибудь хрень накинут, а это хаб
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: gonome и MegaXa
Блять, опять какая-то подляна от стима. Захожу на один аккаунт и не пойму, почему предметы нетрейдабельны. Глянул - Всего потрачено в Steam: $4.61 / $5.00 USD

Я уже забыл, что это такое. Судя по всему, аккаунт такой не один, надо чекать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ладно если это опять из-за их муток с "курсом из прошлого", а то еще какую-нибудь хрень накинут, а это хаб
Такое на аккаунтах которые были не лимитированные до введения 5$ для разблокировки. Тратить деньги с баланса не помогает разблочить нужно закидывать.
 
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
кто вкурсе отлетели фермеры только у тедона или и другие всякиие вак панели на букву ф тоже?
 
  • Like
Реакции: gonome
кто вкурсе отлетели фермеры только у тедона или и другие всякиие вак панели на букву ф тоже?
у меня не ферма, а просто перепродажа вещей. Тоже отлетел.
Есть знакомые вообще ничего не делали, кроме как продавали\покупали карточки для себя. Они тоже отлетели.
 
  • Like
Реакции: gonome
у меня не ферма, а просто перепродажа вещей. Тоже отлетел.
Есть знакомые вообще ничего не делали, кроме как продавали\покупали карточки для себя. Они тоже отлетели.
в кс ?
 
  • Like
Реакции: gonome
Такое на аккаунтах которые были не лимитированные до введения 5$ для разблокировки. Тратить деньги с баланса не помогает разблочить нужно закидывать.
я просто не пойму алгоритм. Аккаунту 8 лет, уровень определенный и все такое. И спустя годы такая хрень. Причем, такое было в прошлом, если не ошибаюсь, году. Тоже несколько аккаунтов словило типа "лимит"

И второй момент: написано потрачено в Steam: $4.61 / $5.00 USD. Если судить по FAQу, то расчет курса в $ происходит на день совершения покупки. То пополнение, что было в 2016 никак не дает $4.61 по тогдашнему курсу
 
я просто не пойму алгоритм. Аккаунту 8 лет, уровень определенный и все такое. И спустя годы такая хрень. Причем, такое было в прошлом, если не ошибаюсь, году. Тоже несколько аккаунтов словило типа "лимит"

И второй момент: написано потрачено в Steam: $4.61 / $5.00 USD. Если судить по FAQу, то расчет курса в $ происходит на день совершения покупки. То пополнение, что было в 2016 никак не дает $4.61 по тогдашнему курсу
У меня был аккаунт разблокированный там было покупок реалом на 2 доллара(когда еще надо было любую покупку сделать и получал не лимит акк) баланс где то в 10к. ТП заблочилось покупка игр с баланса нечего это не снимало лимит. Закинул 3 бакса на счет сразу же разблокировалось все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забанили аккаунт. основной аккаунт и один аккаунт недавно зареганный и внесенный денег
в КС просто гейм банами посыпало многим
 
  • Like
Реакции: gonome
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
Мог со включённым ВПНом трейд кинуть это вроде как блочит
нет. Говорю же ничего такого не делал. Обычно сидел, торговал в торговой площадке. Нигде налево ничего не делал. Даже игры не играл.
 
  • Like
Реакции: gonome
нет. Говорю же ничего такого не делал. Обычно сидел, торговал в торговой площадке. Нигде налево ничего не делал. Даже игры не играл.
Что ты выше рыночной цены продавал ? Скин с наклейкой флотом и тд ? Где то видел чела банили за то что он скин с като14 продал по завышенной
 
  • Like
Реакции: gonome