Выбиваем дроп с игр Steam

а ты про какие сундуки в пд2 за вход?
да, мы общались про сундуки, потом челик встрял в разговор и спросил уже не помню что мне лень чекать, но думаю что то вроде "а что шмот нельзя передавать?" и я ему сказал что речь идет о сундуках, подразумевая сундуки которые падали 2 года назад, потом пишешь ты....
 
да, мы общались про сундуки, потом челик встрял в разговор и спросил уже не помню что мне лень чекать, но думаю что то вроде "а что шмот нельзя передавать?" и я ему сказал что речь идет о сундуках, подразумевая сундуки которые падали 2 года назад, потом пишешь ты....

так я ему ответил, зачем писать про то что было 2 года назад
 
  • Angry
Реакции: dedinside
так я ему ответил, зачем писать про то что было 2 года назад
ясно у тебя броня 2 пальца, мы обсуждали это, он спросил, ты встрял непонятно зачем мне ответил , все. нам больше не о чем говорить.
 
  • Haha
Реакции: vinitu
После недавней обновы аккаунт с гуардом по почте просит код спустя пару дней.Кто сталкивался?Есть фикс?Или переносить акки на сда =(
 
После недавней обновы аккаунт с гуардом по почте просит код спустя пару дней.Кто сталкивался?Есть фикс?Или переносить акки на сда =(
запускай с параметром запуска ноуреакшин
 
в доте арканки раздают за 10 игр,есть тема с абузом?)
не за 10 игр, а все у кого есть не менее 10 игр с начала продаж бп + еще теперь надо уровень трофея 15, абузить там нечего,аркана нетредейбл
 
Стим теперь банит айпишник после 10 запросов к цене на маркете.

1667075077452.png
 
  • Sad
Реакции: m4d0ne
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
Всем привет, подскажите есть гайд по настройки droplera давно пользовался от kokole, читая тему увидел что люди пользуются новым 🙏
 
Всем привет, подскажите есть гайд по настройки droplera давно пользовался от kokole, читая тему увидел что люди пользуются новым 🙏
К нему прилагается образец конфига, чисто поля заполнить.
 
Я вылез из пещеры. Из леса. С Марса. И прочее...
Но кто может вразумительно написать список действующих (читай = дропаемых SIDI) игорей?
Не занимался этим с рождения дочери (а она в школу пойдет в сентябре ближайшем), прикиньте, на сколь я тёмный...
"В моё время мы это делали так..." не буду начинать, но эмперическим путём установил, что тема жива (овер дохера страниц, но конкретно в этой теме пишут вяло), шмот фармится, люди крутятся - на душе так тепло стало... По-родному)

из того, что у меня дропнулось методом перебора старых резидентов:
kf2 - id 232090 - dld 900000
pd2 - id 218620 - dld 1
rust - id 252490 - dld 10
 
Я вылез из пещеры. Из леса. С Марса. И прочее...
Но кто может вразумительно написать список действующих (читай = дропаемых SIDI) игорей?
Не занимался этим с рождения дочери (а она в школу пойдет в сентябре ближайшем), прикиньте, на сколь я тёмный...
"В моё время мы это делали так..." не буду начинать, но эмперическим путём установил, что тема жива (овер дохера страниц, но конкретно в этой теме пишут вяло), шмот фармится, люди крутятся - на душе так тепло стало... По-родному)

из того, что у меня дропнулось методом перебора старых резидентов:
kf2 - id 232090 - dld 900000
pd2 - id 218620 - dld 1
rust - id 252490 - dld 10
Иди обратно в свою пещеру