Выбиваем дроп с игр Steam

Можно конкретней?
2 ящика за неделю. второй ящик может выпасть уже на следующий день или в четверг после "резета"
а поскольку резет дропа в четверг, то выпасть может даже 3 ящика за календарную неделю. но я не проверял это давно, не фармлю просто сейчас тф2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sokolkin
2 ящика за неделю. второй ящик может выпасть уже на следующий день или в четверг после "резета"
а поскольку резет дропа в четверг, то выпасть может даже 3 ящика за календарную неделю. но я не проверял это давно, не фармлю просто сейчас тф2
вот ты же ж... ни себе ни людям не даешь заработать...
 
вот ты же ж... ни себе ни людям не даешь заработать...
каво? на кой хер плодить еще одну араву долбоебов-трехкопеечников, которые будут друг перед другом перевыставлять без конца и края?
ну выложу я способ. так его пофиксят нехуй делать. тем более там сейчас не всё так просто :wink:
зачем трогать то, что и так еле работает?
выложит коптур свою погремушку для сисигоу - ее фиксанут очень быстро, да еще и заблочить могут аккаунты
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
каво? на кой хер плодить еще одну араву долбоебов-трехкопеечников, которые будут друг перед другом перевыставлять без конца и края?
ну выложу я способ. так его пофиксят нехуй делать. тем более там сейчас не всё так просто :wink:
зачем трогать то, что и так еле работает?
выложит коптур свою погремушку для сисигоу - ее фиксанут очень быстро, да еще и заблочить могут аккаунты
хватит пиздеть, просто нет у тебя способа, вон коперник выложил своё творчество и что-то на тп не появились долбаёбы
 
  • Like
Реакции: jigadloff
хватит пиздеть, просто нет у тебя способа, вон коперник выложил своё творчество и что-то на тп не появились долбаёбы
Да хватит уже вестись на его подколки, был бы у него рабочий аналог дропплера не сидел бы он здесь в этой теме, а просто бы рубил бабло. :6:
 
Последнее редактирование:
был бы у него рабочий аналог дропплера не сидел бы он здесь в этой теме, а просто бы рубил бабло. :6:
Цены на реф видел? 100 раз ещё подумаешь, а стоит ли этим вообще заниматься?
 
вот взять к примеру вот эту хуйню, которая сидит весь день и всю ночь, и только и делает, что переставляет перед другими свое говно копеечное https://steamcommunity.com/profiles/76561198074392247
никто себя не узнает часом? чей ботёнок обосрался? :lol: когда ты хоть спишь, чудило, утром?
но это еще так себе чепуха. есть же уёбища, которые сразу на 3 коп выставляют десятки тысяч всякой хуеты, и это при том, что перед ними практически никого нет
мне вот интересно, а тот, кто слил способ поиска дроп листа, не жалеет о содеянном?
 
Кто-нибудь знает еще способы убрать уведомление "система ВАК не может проверить ваши файлы..."
Чистил кэш
Ставил запуск от админа (до этого 2 года назад сработало и все было норм)
Проверял целостность файлов. Все докачалось.
Но все равно эта фигня.
 
Кто-нибудь знает еще способы убрать уведомление "система ВАК не может проверить ваши файлы..."
Чистил кэш
Ставил запуск от админа (до этого 2 года назад сработало и все было норм)
Проверял целостность файлов. Все докачалось.
Но все равно эта фигня.
винда 7 ? поставь обновы все, тогда попустит этого недоделка
 
винда 7 ? поставь обновы все, тогда попустит этого недоделка
10 стоит. Обновы не поставлю)

Это можно сделать?) А то не шарю, что за файлы
Перейдите в папку, где у Вас установлен STEAM и удалите там три файла под названием «Steam.dll» & «SteamUI.dll» & «clientregistry.blob».
 
10 стоит. Обновы не поставлю)

Это можно сделать?) А то не шарю, что за файлы
Перейдите в папку, где у Вас установлен STEAM и удалите там три файла под названием «Steam.dll» & «SteamUI.dll» & «clientregistry.blob».
почисть папку стима от логов, юзеров, ssfn удали. там еще в реестре ветка есть, куда эта срань логины пишет - сноси ее всю нахер
еще может быть такая поебота из-за того, что слишком дохера репортов кидаешь
в общем пробуй чистить систему от этой ссанины, либо обновляйся
я винду 7 обновил - пока не заебывает
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
почисть папку стима от логов, юзеров, ssfn удали. там еще в реестре ветка есть, куда эта срань логины пишет - сноси ее всю нахер
Спасибо, уже решилось.
Перезапускал 5 раз стим и раз 8 КС.
Так вот.
Пару раз стим обновился.
4 раза обновился КС.
Один раз после проверки целостности файлов установило один файл.
Потом после перезагрузок и прочего просто обновился КС.
Потом еще после перезагрузок установился (забыл название :wink: )
И 4й раз установился DirectX. Хотя все было до этого.
Странная хуйня этот стим.
 
Это можно сделать?) А то не шарю, что за файлы
Перейдите в папку, где у Вас установлен STEAM и удалите там три файла под названием «Steam.dll» & «SteamUI.dll» & «clientregistry.blob».
это файлы для клиента, очевидно же. удалишь их и они снова скачаются
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
это файлы для клиента, очевидно же. удалишь их и они снова скачаются
Хороший хоботок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает еще способы убрать уведомление "система ВАК не может проверить ваши файлы..."
Чистил кэш
Ставил запуск от админа (до этого 2 года назад сработало и все было норм)
Проверял целостность файлов. Все докачалось.
Но все равно эта фигня.
тоже такое было, проверил целостность файлов - непомогло, перезагрузил пк и больше не было ошибки этой
 
У всех был дроп Unturned за эту неделю?
 
У меня последний дроп был 06.08 и на этой недели ничего не падает. Может кто сталкивался с такой же проблемой?