Выбиваем дроп с игр Steam

я с этой фигни и не выбиваю, сегодня запустил идлер ради интереса, 6 часов прошло и дропа нет
а зря 3к аков приносили 1к рублей в неделю.
за 6 часов ничего не выпало сегодня
"Playtime item drops have been disabled, but may return for special events like map releases. It was not very exciting to receive the older items, and I want to eliminate any item drop farming if it exists."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпадение предметов во время игры было отключено, но может вернуться для специальных событий, таких как выпуск карты. Было не очень интересно получать старые предметы, и я хочу исключить любое выпадение предметов, если оно существует.
 
а зря 3к аков приносили 500р в неделю.

"Playtime item drops have been disabled, but may return for special events like map releases. It was not very exciting to receive the older items, and I want to eliminate any item drop farming if it exists."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпадение предметов во время игры было отключено, но может вернуться для специальных событий, таких как выпуск карты. Было не очень интересно получать старые предметы, и я хочу исключить любое выпадение предметов, если оно существует.
Запишем - @dedinside c фермой в 3000 акков. :cool:
 
а зря 3к аков приносили 1к рублей в неделю.

"Playtime item drops have been disabled, but may return for special events like map releases. It was not very exciting to receive the older items, and I want to eliminate any item drop farming if it exists."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпадение предметов во время игры было отключено, но может вернуться для специальных событий, таких как выпуск карты. Было не очень интересно получать старые предметы, и я хочу исключить любое выпадение предметов, если оно существует.
ммммммммммммм, зашебись
 
У Пуканотушителя всё равно больше... ферма...
ок ладно, у меня 3045 ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду бан с подписью, у него был больше на одного бота
 
ок ладно, у меня 3045 ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду бан с подписью, у него был больше на одного бота
Почему сразу бан-то? Тебя должны перевести в модераторы жеж, а если было бы больше 10к ботов, то в администраторы. :6: :troll:
 
  • Wow
Реакции: dedinside
а зря 3к аков приносили 1к рублей в неделю.

"Playtime item drops have been disabled, but may return for special events like map releases. It was not very exciting to receive the older items, and I want to eliminate any item drop farming if it exists."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпадение предметов во время игры было отключено, но может вернуться для специальных событий, таких как выпуск карты. Было не очень интересно получать старые предметы, и я хочу исключить любое выпадение предметов, если оно существует.

повезло тем кто солил unt шмотки, там цены иксы будут делать :))))
 
повезло тем кто солил unt шмотки, там цены иксы будут делать :))))
инвестируем
1660753065429.png
 
сука, в начале года слил 10000 шмоток унты по дешману, может pd2 теперь стоит начать солить?)
 
я это и имел ввиду
ну так те парни не солили кейсы) просто гдето случайно лишний 0приписал, гдето СИХ баганул не правильно спарсил цену, кто то понадеялся на дурочка который ошибется покупая, это совсем другая история, и овер прайсы есть на очень многих предметах
 
ну так те парни не солили кейсы) просто гдето случайно лишний 0приписал, гдето СИХ баганул не правильно спарсил цену, кто то понадеялся на дурочка который ошибется покупая, это совсем другая история, и овер прайсы есть на очень многих предметах

там за неделю объявили, что сейфы нельзя будет продать. Ну и работяги кинулись за копейки сливать думая что все апокалипсис, а кто то прошаренный выставил за тыщы.