Выбиваем дроп с игр Steam

Васян, как там продвигается реверсная декомпиляция исходников сиди под тф2?
Зачем искать легкие пути?
действительно нахуя и особенно зачем дебажить исходники? :fuckthatbitch:

у меня есть идея намного лучше всяких обоссаных сиди!
значится ловим комариху, дебажим ее и патчим ее прошивку, чтобы она кусала только таких же комарих.
ну вот прикинь, комарихи охотятся друг за другом, сосут друг у друга оставшуюся в пузе кровь до тех пор, пока кровь не закончится. а потом они не смогут размножаться и вымрут к хуям кошачим! ну не гений ли я?
 
Последнее редактирование:
с tf2 ещё можно настроить авто-фарм?
 
Не обманывай бота, всё можно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда Гейб ввел 7-дневный холд предметов в КС, некоторые успешные трейдеры рассказывали кулстори как они поднимали бабки на трейде. В основном это были боты и скрипты на серваках с минимальным пингом, чтоб выводить шмот раньше тех, кто его выводит через сайт. Ну или раньше других ботоводов, у которых пинг чуть больше. А один весьма известный трейдер-ютубер рассказывал, что помимо всяких скриптов он еще и батю сажал за комп, чтоб тот на опскинсе лоты выставлял. Такая вот автоматизация.
 
  • Like
Реакции: Egzegeza
с tf2 ещё можно настроить авто-фарм?
можно настроить только аутофелляцию
(пасхалка для юзеров огненной лисы: райтклик по пикче=> инфа о странице=>мультимедия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда Гейб ввел 7-дневный холд предметов в КС, некоторые успешные трейдеры рассказывали кулстори как они поднимали бабки на трейде. В основном это были боты и скрипты на серваках с минимальным пингом, чтоб выводить шмот раньше тех, кто его выводит через сайт. Ну или раньше других ботоводов, у которых пинг чуть больше. А один весьма известный трейдер-ютубер рассказывал, что помимо всяких скриптов он еще и батю сажал за комп, чтоб тот на опскинсе лоты выставлял. Такая вот автоматизация.
меньше смотри всяких вафлетов и прочих демонов. еще и не такой хуйни в уши нассут и в глаза насрут
полезной инфы от них ровно 0
а вот проблем, особенно из-за первого гребня, очень много было
 
Последнее редактирование:
в Dropler нельзя запустить на фарм без ма файлов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj
Посгребал я с ботов значит добро и решил проверить что там повыпадало, выпала вот такая фигня, уже впарил какому-то Шведу за 4к, таки иногда везет
 

Вложения

  • 29243349.025000002_image.jpg
    29243349.025000002_image.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 359
Посгребал я с ботов значит добро и решил проверить что там повыпадало, выпала вот такая фигня, уже впарил какому-то Шведу за 4к, таки иногда везет
Тоже как-то выпадали 2 легендарки и обе в один день, а больше не дропались. В итоге продал по автопродаже за 3 или 4к.
 
По фарму сейчас такая картина.

Unturned - давно не падает, хз почему.

PAYDAY 2 у меня копеечная лажа только и то редко.

Сейчас идлю #monstercakes (цена сразу карточками в плюс отбивается), выпадает по 3 вещи раз в 2 дня. Сундуки бесплатно открываются.

и сегодня купил Ball 3D: Soccer Online - он сейчас за 15 рублей продается.

Выпало 9 сундуков, все копеечные, на эту игру все в принципе копеечное.

Все через TriggerItemDrop работает.


Еще сундуки падают в Z1 Battle Royale, но там непонятно как устроен дроп, да и сундуки на неделю заморожены, в плане продажи.
 
По фарму сейчас такая картина.

Unturned - давно не падает, хз почему.

PAYDAY 2 у меня копеечная лажа только и то редко.

Сейчас идлю #monstercakes (цена сразу карточками в плюс отбивается), выпадает по 3 вещи раз в 2 дня. Сундуки бесплатно открываются.

и сегодня купил Ball 3D: Soccer Online - он сейчас за 15 рублей продается.

Выпало 9 сундуков, все копеечные, на эту игру все в принципе копеечное.

Все через TriggerItemDrop работает.


Еще сундуки падают в Z1 Battle Royale, но там непонятно как устроен дроп, да и сундуки на неделю заморожены, в плане продажи.
В Unturned дроп раз в 3 дня и перед дропом нужно несколько часов накрутить в АСФ, в PD2 раз в 20 часов дроп и тоже минут 20 кручу через АСФ и сразу шмот падает в дроплере.
 
  • Like
Реакции: mememe и KARASIQUE
Посгребал я с ботов значит добро и решил проверить что там повыпадало, выпала вот такая фигня, уже впарил какому-то Шведу за 4к, таки иногда везет
мне за 3к падала по автозакупу 2700