Выбиваем дроп с игр Steam

В Расте как тогда перестали шмотки падать, так и всё?
 
Падают раз в 70 дней
abed52a5323215728358c05733912c68.jpg
 
Кто там кейсик в TF2 скупает, признавайтесь! :megustamucho:
За неделю 100к уже улетело. Хотел же еще набрать по ~20 копеек...:derpcry:
https://steamcommunity.com/market/listings/440/Spooky Spoils Case

да это логично как убрали из пула цена вверх поползла, в течении месяца пойдет цена на спад, если судить по прошлым хеллоуиновым кейсам.
 
да это логично как убрали из пула цена вверх поползла, в течении месяца пойдет цена на спад, если судить по прошлым хеллоуиновым кейсам.
Так его убрали еще в 2019, после завершения эвента. 2018 года кейсы тоже неплохо накачали, хорошо я не слил, штук 300 валяется в инвентаре. Еще год подождать и стану миллиардером. :derphappycry:
 
Так его убрали еще в 2019, после завершения эвента. 2018 года кейсы тоже неплохо накачали, хорошо я не слил, штук 300 валяется в инвентаре. Еще год подождать и стану миллиардером. :derphappycry:

нет он мне дропался две недели назад до появления нового кейса, в пуле были 3 кейса (Кейс тревожных трофеев, Зимний кейс с аксессуарами 2019 и Зимний кейс с боевой краской 2019)
 
  • Like
Реакции: onail и LayzerWain
нет он мне дропался две недели назад до появления нового кейса, в пуле были 3 кейса (Кейс тревожных трофеев, Зимний кейс с аксессуарами 2019 и Зимний кейс с боевой краской 2019)
Странно, мне с прошлого года ни разу не падал.

Кстати, а почему Planet 4546B Postcard так просел в цене, кто-нибудь в курсе?
https://steamcommunity.com/market/listings/264710/Planet 4546B Postcard
Недавно хотел через него бабло вывести, хорошо не закупился этим говном :fuckthatbitch:
 
Странно, мне с прошлого года ни разу не падал.

Кстати, а почему Planet 4546B Postcard так просел в цене, кто-нибудь в курсе?
https://steamcommunity.com/market/listings/264710/Planet 4546B Postcard
Недавно хотел через него бабло вывести, хорошо не закупился этим говном :fuckthatbitch:
комиссию сделали 15%
 
не много не в тему, но давно ли это?

всегда добавлял и когда скидка уходила, то цена не менялась... теперь на распродаже будте аккуратней с холдом в корзине..
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 182
Всегда так было
не много не в тему, но давно ли это?

всегда добавлял и когда скидка уходила, то цена не менялась... теперь на распродаже будте аккуратней с холдом в корзине..
Всегда так было сколько помню
 
потом какой-то додо опять поковыряется в настройках дропа и случайно добавит еще один 0 :lol:
Васян, как там продвигается реверсная декомпиляция исходников сиди под тф2?
 
 
  • Like
Реакции: Sokolkin
Васян, как там продвигается реверсная декомпиляция исходников сиди под тф2?
так я даже визуальную студию еще не установил. и даже не знаю как ей пользоваться. но обещаю поставить и научиться хотя бы собирать исходники гитхаба :D
кстати, а чем лудьтьше дебажить сидю? софтайсом или оленькой дебагером?
 
так я даже визуальную студию еще не установил. и даже не знаю как ей пользоваться. но обещаю поставить и научиться хотя бы собирать исходники гитхаба :D
кстати, а чем лудьтьше дебажить сидю? софтайсом или оленькой дебагером?
Не хочу показаться слишком говнистым, но встроенный в визуал студию дебаггер довольно таки неплох для чайника, если ты планируешь работать с исходниками с гитхаба

Но если ты прям хочешь заняться декомпилированием исполняемых файлов, то софтайс ещё лет 10 назад забросили, поэтому лучше выбирать между IDA Pro и OllyDebuger же ж (я за оленьку), ну и изучить ассемблер, без него никак в реверсном программировании
 
Последнее редактирование:
Не хочу показаться слишком говнистым, но встроенный в визуал студию дебаггер довольно таки неплох для чайника, если ты планируешь работать с исходниками с гитхаба

Но если ты прям хочешь заняться декомпилированием исполняемых файлов, то софтайс ещё лет 10 назад забросили, поэтому лучше выбирать между IDA Pro и OllyDebuger же ж (я за оленьку), ну и изучить ассемблер, без него никак в реверсном программировании
Софтайс забросили еще с выходом XP, когда нас лишили реального режима. Да и оля уже не в трендах, x64dbg ее заменил.