Выбиваем дроп с игр Steam

Файл msvcp120.dll — это компонент (библиотека) Microsoft Visual Studio 2013, необходимый для запуска некоторых программ и игр, разработанных с использованием этой среды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

?
я выбил на ботах эти кейсы а потом начал на них рассылать orange box гифт, но кейсы так и остались не передаваемые, а все последующие выпавшие шмотки уже передаваемые
 
я выбил на ботах эти кейсы а потом начал на них рассылать orange box гифт, но кейсы так и остались не передаваемые, а все последующие выпавшие шмотки уже передаваемые
я так на одном запарил. по поводу Depth стоит или нет ее брать? вроде 100р всего стоит.
 
А подскажите еще, как мне запустить тф в идлере!? А то я входу в саму игру с каждого бота...а это не умно((
 
  • Like
Реакции: warden, KENZI и WinstonPUB
Отпишите по поводу Depth
окупиться если щас купить?
 
продавал коробки по 60 рублей, уже они по 20 лол найс задемпили(зачем)
 
  • Like
Реакции: faseri
продавал коробки по 60 рублей, уже они по 20 лол найс задемпили(зачем)
Играет 60k, при этом сундук падает почти на каждый акк, цена просто не может не упасть. Но я успел слить по 70 :megustamucho:
 
Играет 60k, при этом сундук падает почти на каждый акк, цена просто не может не упасть. Но я успел слить по 70 :megustamucho:
ну мне со 100 аков одной фермы упало только штук 20:( остальные непередаваемые
 
не знаю ничего не покупал из тф, самореги, хотя помню в некоторых покупал ключи тф2 может поэтому на них упало
Для того чтобы вещи были трейдабельны, надо что-то купить в магазине тф2 или пак Orange Box
 
Ребятки,ну как там нормально фармится?
А то страшновато фармить им в играх с ваком.
 
В киллинг флоре вак и ничего:)

Я помню давно ещё когда только программку сюда выложили пофармил,все хорошо все дропалось,но потом как то от фарма и прочего на год отстал,и вот интересно как там полёт,можно ли ещё всё юзать и тд.
 
Не надо ничего покупать. Скачиваешь отсюда https://github.com/Ne3tCode/SteamItemDropIdler/releases кастомную сборку. В корневой папке с прогой создаешь файл *имя аккаунта*.secret, отредактируй этот файл, добавь туда секретный код авторизации, взять можно с того же десктопного аутентификатора. Идешь в Steam Desktop Authenticator/maFile/ открываешь там файл с аккаунтом, ищешь в нем "shared_secret" и копируешь значение, к примеру: "shared_secret":"qwewqeqrWsaxXAGFRWQ/=". Из этих скобок копируешь только сам зашифрованный код. Этот код ты вбиваешь в свой .secret файл внутри Steamitemdropidler
Что та не получается данным методом. Ругается на неправильный код.