Выбиваем дроп с игр Steam

Винить нужно не того, кто фармит тысячи аккаунтов, а жадных до опезденения разработчиков-геев игры день гея 2
Они целенаправленно убивали экономику игры и теперь уничтожают её, чтобы можно было сделать день гея 3 с блеккамом и трансухами
 
  • Like
Реакции: jdlj и SilverEdition
Винить нужно не того, кто фармит тысячи аккаунтов, а жадных до опезденения разработчиков-геев игры день гея 2
Они целенаправленно убивали экономику игры и теперь уничтожают её, чтобы можно было сделать день гея 3 с блеккамом и трансухами
Не разрабов,а издателя.
Разрабы хорошую игрушку сделали.
А издатель не смог нормально монетизировать игру.
Делали хорошие обновы - не нужен был бы пд3.

+ часть разрабов ушли до сейфов.
 
Не разрабов,а издателя.
Разрабы хорошую игрушку сделали.
А издатель не смог нормально монетизировать игру.
Делали хорошие обновы - не нужен был бы пд3.

+ часть разрабов ушли до сейфов.
Вы все так пишете,а у меня уже год установлена игра и я собирался поиграть даже:(:(:(
 
Вы все так пишете,а у меня уже год установлена игра и я собирался поиграть даже:(:(:(
Поиграй, с друзьями весело, особенно первые часов 10-20. Только длс разблокируй, если не покупал, погугли как
 
Вы все так пишете,а у меня уже год установлена игра и я собирался поиграть даже:(:(:(
Играй, хорошая игра.
А саундтрек - это же шикарно! Я даже ее себе скачал.
С друзьями очень весело.
Но всё идет по пи""е, когда идет о монетизации.
Длс маленькие, но дорогие. ( да еще их много ).
Сделали сейфы - через пару лет убрали.
дроп пушек каждые 20ч.
 
Играй, хорошая игра.
А саундтрек - это же шикарно! Я даже ее себе скачал.
С друзьями очень весело.
Но всё идет по пи""е, когда идет о монетизации.
Длс маленькие, но дорогие. ( да еще их много ).
Сделали сейфы - через пару лет убрали.
дроп пушек каждые 20ч.

Ага саундтрэк там это настоящий вид исскуства, как в хотлайн маями. Я написал разрабом на почту с просьбой хотя бы сделать крафт вещей, хотя бы в обмен не на скины, а на какие нибудь плюшки и бонусы в игре, типа монет. Приложил ссылки на пару тем с интересными идеями на счет крафта (как в кф2 и тд) от других людей с форума стим. Но боюсь ответа я не дождусь. :okay:
 
Бля пацаны ваши батники с пд2 не выбивает? Некоторые через сиди акки запущенные спустя несколько минут сами закрываются, причем не доходит лог до "Item drop in progress"
 
Бля пацаны ваши батники с пд2 не выбивает? Некоторые через сиди акки запущенные спустя несколько минут сами закрываются, причем не доходит лог до "Item drop in progress"
Мб что с серваками было? Сейчас проверил и все работает нормально.
 
Ребята, немного не по теме спрошу, выводить сейчас более менее безопасно с Битскинс и Скинбарона можно? Просто в отзывах читал, что людей с Битскинс админы банили, при том людей, которые долго пользовались сайтом. И еще, со Скинбарона убрали вывод на Палку или я что то не вижу?
 
Ребята, немного не по теме спрошу, выводить сейчас более менее безопасно с Битскинс и Скинбарона можно? Просто в отзывах читал, что людей с Битскинс админы банили, при том людей, которые долго пользовались сайтом. И еще, со Скинбарона убрали вывод на Палку или я что то не вижу?
Палка перестала обслуживать всё, что связано с игровыми предметами, везде её убрали.
Про баны людей на битсе не слышал, там есть проблема с пропажей вещей (как в принципе и на других сайтах тоже, проблема в стиме, просто битс не возвращает долго, а другие сайты компенсируют почти сразу), но это если долго трейдить, если тебе вывести сразу всё норм будет.
 
Бля пацаны ваши батники с пд2 не выбивает? Некоторые через сиди акки запущенные спустя несколько минут сами закрываются, причем не доходит лог до "Item drop in progress"

а у тебя с оперативкой проблем нет? у меня такое бывает иногда, когда слишком много окон сиди открыто
 
Бля пацаны ваши батники с пд2 не выбивает? Некоторые через сиди акки запущенные спустя несколько минут сами закрываются, причем не доходит лог до "Item drop in progress"
Несколько лет назад тестил загрузку на слабом пк, запустилось чуть более 20 аккаунтов, а остальные закрываться начали.
В чем там было дело - особо разбираться не стал, но в оперативку явно не уперлось.
 
Несколько лет назад тестил загрузку на слабом пк, запустилось чуть более 20 аккаунтов, а остальные закрываться начали.
В чем там было дело - особо разбираться не стал, но в оперативку явно не уперлось.
Чтобы окна сами не закрывались и видеть ошибку, нужно запускать cmd /K
Тогда увидите ошибку, из-за которой завершается сиди
 
  • Like
Реакции: MegaXa, sanef и jdlj
С оперативкой нет проблем

сейчас вот специально запустил на VMware Workstation с 4 гб и на осн системе с 8 гб. На виртуалке они закрываются при большом кол-ве, на 8 гб норм.
 
Никто не разбирал код SIDI на получение сообщений от GC TF2 ?
Программа отображает сообщения, которые приходят на hSteamUser, а сообщения для hSteamGameServerUser пропускает.

Я пытался отловить сообщения, которые приходят для серверной части, но безуспешно.
 
Последнее редактирование:
Ну разбирал. Там приходят стандартные вещи типа приветиков и версий. А что ты ожидаешь там увидеть?