Выбиваем дроп с игр Steam

Ну сетапить такое количество акков начиная от реги стима...через прогу делал?
У него там брут, да и настраивается вся эта ботва 1 раз, можно и заплатить рукастому профи за настройку и стричь габена на потоке
Раньше каждому гидроцефалу разжевывали, как настроить ферму на 500-1000 голов, сейчас это уже никому не надо
 


Bq2fCsG9DGU.jpg

sDAcVaJE54w.jpg

jI6M5OQo1dw.jpg

_19XLREcrLg.jpg

Интересно, когда это все вымрет?)
 
Последнее редактирование:
Легендарки для пд2 прошу вас не сливайте по закупочной цене :yuno: бырыги их тут же в 2-3 раза дороже выставляют. Их все равно раскупят, не спешите.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
@Сalavera
"Тут же выставляют" - это ты имеешь ввиду через неделю трейд блока скина? :belay: Ничо си "тут же"...рынок ПД2 падает настолько быстро, что даже легендарки за неделю теряют более чем в 2 раза в цене, в топку ожидания...
 
  • Like
Реакции: jigadloff
@Сalavera
"Тут же выставляют" - это ты имеешь ввиду через неделю трейд блока скина? :belay: Ничо си "тут же"...

Образно говоря. Смысл моей месаги что нет смысл продовать легендарку за 300 рублей, когда её в течении недели за 1200 заберут. В цене они падают только от тех кто сливает по закупу, это видно же по тп.
 
@Сalavera
Никто её не заберет в течении недели за 1200, цену перебивают и демпят регулярно, если есть хороший вариант слить по адекватному ордеру - то это мой выбор....
Вот эти 2 товарища ежедневно сливают по десятки тысяч скинов, притом сливают по ордерам, в том числе кучу легендарок....в такой ситуации тут уже "кто успел, тот и съел", через пару неделек всё будет стоить Ни*уя в ПД2...
https://imgur.com/a/aVKv5Ja
https://imgur.com/a/Jp578b5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff
обьясните плс как абузить шмот в payday2?!
 
обьясните плс как абузить шмот в payday2?!
1. Садишься в машину времени и перемещаешься в 2018 год
2. Регистрируешь в 2018 году 10к аккаунтов и ждешь раздачу гейдня2 бесплатную
3. Возвращаешься в 2020 год и фармишь пушки тоннами
4. Профит

Хотя я бы лично на твоём месте вернулся бы в 2014 и скупил наклейки с кс го, которые сейчас по 20к продают
 
1. Садишься в машину времени и перемещаешься в 2018 год
2. Регистрируешь в 2018 году 10к аккаунтов и ждешь раздачу гейдня2 бесплатную
3. Возвращаешься в 2020 год и фармишь пушки тоннами
4. Профит
это то понятно. у меня есть на акке payday2, мб еще на 2х. точно не помню. сам факт как фармить пушки. если не сложно поясните процесс. а то до того как стали дропаться пушки скачал игру, запустил ее, ничерта не понял и удалил. )
 
это то понятно. у меня есть на акке payday2, мб еще на 2х. точно не помню. сам факт как фармить пушки. если не сложно поясните процесс. а то до того как стали дропаться пушки скачал игру, запустил ее, ничерта не понял и удалил. )
Тогда идешь на первую страницу и читаешь, как фармить вещи с игр, там все в первом сообщении написано
В дне гея 2 падает 1 пушка раз в 20 часов, причем в 99% случаев выпавшая пушка будет стоить 3 копейки, а товарищ выше просто рофлит, у него там 20 тысяч аккаунтов работают
 
  • Like
Реакции: faseri
Тогда идешь на первую страницу и читаешь, как фармить вещи с игр, там все в первом сообщении написано
сложнооооо. но и на этом спасибо. проше забить на эту хрень )

тем более что она только на мейне есть. на смурфы оказывается ее не добавил (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: MegaXa