Выбиваем дроп с игр Steam



upload_2020-4-29_15-18-43.png

вот такая штука падает.

Еще бы покупали бы это ....
 
  • Like
Реакции: jdlj
Посмотреть вложение 152154
вот такая штука падает.

Еще бы покупали бы это ....
ух, какая шляпа, лучше вернуть сундуки, которые хорошо брали, были нормальные цены по 5 рублей, но им не понять. Нет надо залезть и сломать всю экономику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделали бы дроп раз в 300 дней и не надо было сундуки убирать
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
ух, какая шляпа, лучше вернуть сундуки, которые хорошо брали, были нормальные цены по 5 рублей, но им не понять. Нет надо залезть и сломать всю экономику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделали бы дроп раз в 300 дней и не надо было сундуки убирать
upload_2020-4-29_15-32-25.png

Тут больше из-за давления сверху.
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
а шо мы много выносили? считай из за дропа и был интерес к этой помойке, не говоря как кинули инвесторов убрав сундуки. И вообще, бабки они слюнявят не со своего кармана, это всё реальные деньги пользователей
 
а шо мы много выносили? считай из за дропа и был интерес к этой помойке, не говоря как кинули инвесторов убрав сундуки. И вообще бабки они слюнявят не со своего кармана, это всё реальные деньги пользователей
Может они чистят площадку для pd3?)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и MegaXa
ух, какая шляпа, лучше вернуть сундуки, которые хорошо брали, были нормальные цены по 5 рублей, но им не понять. Нет надо залезть и сломать всю экономику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделали бы дроп раз в 300 дней и не надо было сундуки убирать
Да, сейчас дерьма копеечного по насыпет как в Анте, единственно вариант-крафт прикрутить.
 
Может они чистят площадку для pd3?)
в пд3 дропа не будет? хз, насчет сверху, валве не убрали сундуки, ну так то да, страшная картина, когда у людей по 30к сундуков лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, сейчас дерьма копеечного по насыпет как в Анте, единственно вариант-крафт прикрутить.
по хорошему обойти закон, если такой имеется и вернуть сундуки, в закон мне слабо верится, звездят они. Это говно не вижу смысла фармить
 
в пд3 дропа не будет? хз, насчет сверху, валве не убрали сундуки, ну так то да, страшная картина, когда у людей по 30к сундуков лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по хорошему обойти закон, если такой имеется и вернуть сундуки, в закон мне слабо верится, звездят они. Это говно не вижу смысла фармить
Вальве в другой стране находятся.
Вальве где могли обойти запреты - там и обошли ( сундуки в доте и рентген p250 в кс )
Когда сказал "Сверху", я имел ввиду издателя.

В пд3 дроп будет.
Вот для него и всё тихонечко ломают )
Сначала нонтрейд сундуки, потом вообще убрали сундуки, потом будут нонрейд шмотки )

Ибо зачем это всё затевать - я хз. Это же никак не монетизируется.


А ведь такое про""ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-4-29_16-26-38.png

Всё, пойду покупать личный остров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-4-29_16-28-37.png

Да я еще и яхту куплю!
 
  • Like
Реакции: jdlj, MegaXa и jigadloff
Вальве в другой стране находятся.
Вальве где могли обойти запреты - там и обошли ( сундуки в доте и рентген p250 в кс )
Когда сказал "Сверху", я имел ввиду издателя.

В пд3 дроп будет.
Вот для него и всё тихонечко ломают )
Сначала нонтрейд сундуки, потом вообще убрали сундуки, потом будут нонрейд шмотки )

Ибо зачем это всё затевать - я хз. Это же никак не монетизируется.


А ведь такое про""ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 152161
Всё, пойду покупать личный остров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 152162
Да я еще и яхту куплю!

а у тебя 6 дней прошло после последнего дропа сейфов? У меня есть подозрение что если получал в течении последних 6 дней дроп сейфов, то шкурок нет.
 
а у тебя 6 дней прошло после последнего дропа сейфов? У меня есть подозрение что если получал в течении последних 6 дней дроп сейфов, то шкурок нет.
я позавчера получил сейф и сейчас скин
 
Вальве в другой стране находятся.
Вальве где могли обойти запреты - там и обошли ( сундуки в доте и рентген p250 в кс )
Когда сказал "Сверху", я имел ввиду издателя.

В пд3 дроп будет.
Вот для него и всё тихонечко ломают )
Сначала нонтрейд сундуки, потом вообще убрали сундуки, потом будут нонрейд шмотки )

Ибо зачем это всё затевать - я хз. Это же никак не монетизируется.


А ведь такое про""ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 152161
Всё, пойду покупать личный остров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 152162
Да я еще и яхту куплю!
пуканодушитель, это уже лучше
 
обнова и сразу скидочку подогнали, налетай, торопись, покупай живопись
передавать можно, это уже лучше и меньше геморра с открыванием, еще бы цены поползли вверх
думаю годное тоже будет падать, как в расте 1к100
 
я позавчера получил сейф и сейчас скин

Тогда я не знаю почему дропа нет. До обновы было накручено 8 часов. Сейчас уже больше 8 часов работает. Дропа нет. :6:
 
  • Like
Реакции: onail
самое главное это интерес покупателей, остальное за нами, за простыми трудягами с завода