Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: dancrab
Ребят, никто не знает есть ли какой autojoin для scrap.tf?
 
Есть запустить в песочнице то можно ли пользоваться стимом?
 
в общем мои наблюдения такие = если у вас спрашивает стим гвард(у меня по почте) то максимум привязываю 25 ааккаунтов, выключаю их,делаю паузу час, потом следующие 25, и так пока все не заюзаю в этой проге, потом гвард больше спрашивать не будет(почту), далее запускаю 175 аккаунтов , делаю перерыв 1000сек, можно запускать следующую партию... параллельно сижу на своем акке, все в порядке , но проблема в том, что как никак но она кушает память и больше 500 акков одновременно это уже тяжко
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
в общем мои наблюдения такие = если у вас спрашивает стим гвард(у меня по почте) то максимум привязываю 25 ааккаунтов, выключаю их,делаю паузу час, потом следующие 25, и так пока все не заюзаю в этой проге, потом гвард больше спрашивать не будет(почту), далее запускаю 175 аккаунтов , делаю перерыв 1000сек, можно запускать следующую партию... параллельно сижу на своем акке, все в порядке , но проблема в том, что как никак но она кушает память и больше 500 акков одновременно это уже тяжко
и 2фа не просит?
 
кому
и 2фа не просит?
пришлось её отключить :( иначе будет требовать каждый раз! ну если бот более года в друзьях то задержка обмена намного меньше становится
 
Хз там ли спрашиваю
Как перекинуть стим акки с bluestack в sda без 7 дней трейд бана?
 
Есть идеи как лучше всего фармить коины на тремор геймс?
 
А можно одновременно с идл мастер фармить, чтобы и карточки и вещи можно было получить?
 
в общем мои наблюдения такие = если у вас спрашивает стим гвард(у меня по почте) то максимум привязываю 25 ааккаунтов, выключаю их,делаю паузу час, потом следующие 25, и так пока все не заюзаю в этой проге, потом гвард больше спрашивать не будет(почту), далее запускаю 175 аккаунтов , делаю перерыв 1000сек, можно запускать следующую партию... параллельно сижу на своем акке, все в порядке , но проблема в том, что как никак но она кушает память и больше 500 акков одновременно это уже тяжко
Интересно как же ты запускаешь 175 акков одновременно?
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik