Выбиваем дроп с игр Steam

Эхххх где те золотые времена,когда на Primal Carnage и Depth делал по 1-1.5к в день... Где ж те времена,когда в пабге стабильно можно было делать по 20-25% от банка в неделю... Где же наш любимый фарм карточек..... Где ксго трейд и весь ажиотаж на нем...
 
Эхххх где те золотые времена,когда на Primal Carnage и Depth делал по 1-1.5к в день... Где ж те времена,когда в пабге стабильно можно было делать по 20-25% от банка в неделю... Где же наш любимый фарм карточек..... Где ксго трейд и весь ажиотаж на нем...
Доабузились сами же, не? Ну разрабы сами виноваты. Нехуй из игрошмота было рынок делать. Шмотки хай бы были личными все.
 
Доабузились сами же, не? Ну разрабы сами виноваты. Нехуй из игрошмота было рынок делать. Шмотки хай бы были личными все.
большинство игр держатся на игровом рынке)
 
А потом разгребают "последствия" собственной деятельности, привет Габену.
Да у них были фейлы и не мало. Но вальве получают очень много с кски и доты,и все благодаря комиссии с торговой площадки+всякие ключи,сокровищницы. То есть весь доход полностью построен на игровом рынке. А теперь представь что ксго и дота стоили бы по 1к+не было игрового рынка. Что-то мне подсказывает онлайн игры и доход компании упал бы раз в 10 минимум) Просто все нужно грамотно реализовать и выпускать часто обновления.
 
Эхххх где те золотые времена,когда на Primal Carnage и Depth делал по 1-1.5к в день... Где ж те времена,когда в пабге стабильно можно было делать по 20-25% от банка в неделю... Где же наш любимый фарм карточек..... Где ксго трейд и весь ажиотаж на нем...
даже сам иисус фармит в стиме, видать на небесах всё плохо
 
  • Like
Реакции: makk, RightSeNN и jdlj
даже сам иисус фармит в стиме, видать на небесах всё плохо
не удивлюсь что даже гейб фармит, кто откажется от халявы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видать на небесах всё плохо
теперь стало легче
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и jdlj
тема еще работает?
 
А для unturned поменялись условия дропа?
 
Мужики, подскажите пожалуйста Drop List Definitions для игры Space Engineers. Я пытался отловить несколькими сниферами, но ничего не получилось. Знаю точно у кого из вас есть эта информация. Спасибо
 
Мужики, подскажите пожалуйста Drop List Definitions для игры Space Engineers. Я пытался отловить несколькими сниферами, но ничего не получилось. Знаю точно у кого из вас есть эта информация. Спасибо
Слушай, подскажи мне пожалуйста данные твоей кредитной карты, у меня пока не получилось их узнать. Я точно знаю у тебя есть эта информация. Жду.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©