Выбиваем дроп с игр Steam

разве не надо время накрутить
Ну у меня АСФ час крутит, потом сиди пару минут гоняет. Оружки иногда дропают, а вот тикетов нет, хотя кода-то раньше дропали.
Пишет Failed to add free license.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Volk_J


[*] Logged in
[*] You are not subscribed to this app. Trying to add a free license...
[!] Failed to add a free license. You do not own this game
[*] Logged off
Press enter to exit...
Что оно от меня хочет? КФ2 есть на акке же.
 
[*] Logged in
[*] You are not subscribed to this app. Trying to add a free license...
[!] Failed to add a free license. You do not own this game
[*] Logged off
Press enter to exit...
Что оно от меня хочет? КФ2 есть на акке же.
конфиг файл обнови
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
файлы оттуда очисти, а лучше из папки стима в папке конфиг скопируй всё и вставь в сиди
 

личных нет, просто инфа для размышления
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня 300 аккаунтов с ASF привязаны к моб аунтефикатору. Стоит всей этой дичью заниматься? Это ж придется всех их отвязывать и перепривязывать
 
Вопрос такой: при работе SteamItemDropIdler где-то фиксируется мой ip и информация о железе? Если кто-то в курсе, опишите пожалуйста механизм работы.
 
У меня 300 аккаунтов с ASF привязаны к моб аунтефикатору. Стоит всей этой дичью заниматься? Это ж придется всех их отвязывать и перепривязывать
зачем отвязывать?
 
Вопрос такой: при работе SteamItemDropIdler где-то фиксируется мой ip и информация о железе? Если кто-то в курсе, опишите пожалуйста механизм работы.
Да.
Всю статистику по входах(IP) можешь посмотреть тут залогинившысь на конкретный аккаунт.
https://help.steampowered.com/en/accountdata/SteamLoginHistory
Железо тоже фиксируеться но эта информацыя не публична. Но так как обойти лимит на вход сменив ИП нельзя значит не одним IP все ограничено.
Какой механизм работы описать я не понял.
П. С. Захотят взебать взебут всех.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и SenMate
Спасибо. Ох что-то мне думается не стоит оно того. У меня 30 акков без ограничений, для kf2 осталось около четверо суток. 32 предмета на каждом, если я буду херачить без перерыва до конца недели. Половина из них это будет мусор, ящики по 40 копеек. К концу фритуплей билеты упадут до 1р. примерно. Итого около 600р. на баланс, за 4 дня непрерывной работы компа.
 
все нормально с ценой будет, там не такой высокий онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь может расчитать профит на один акк, первый раз эту игру буду запускать, есть ли смысл после пополнять на $5 и есть ли смысл вообще запускать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получается я пополняю на 5 и могу сразу 4 вернуть, купив ключи и слив их на площадке, есть варианты как вернуть все 5?
 
все нормально с ценой будет, там не такой высокий онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь может расчитать профит на один акк, первый раз эту игру буду запускать, есть ли смысл после пополнять на $5 и есть ли смысл вообще запускать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получается я пополняю на 5 и могу сразу 4 вернуть, купив ключи и слив их на площадке, есть варианты как вернуть все 5?
Вывести ты сможешь под 70% от 5$. На одном акке будет примерно от 20 до 50 рублей, если начнёшь прямо сейчас. Я бы не стал заморачиваться.
 
Да что ему не нравится? Поудалял в СИДИ все папки и левые файлы. При запуске КФ2:
[*] Logged in
[*] You are not subscribed to this app. Trying to add a free license...
[!] Failed to add a free license. You do not own this game
[*] Logged off
На моем компе нормально, на виртуале ошибка.
 
Было гладко на бумаге, да забыли про овраги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

картофан, я как ни посмотрю у тебя одни проблемы, может, да ну его, этот идлинг и пойти сажать картошку? лучше заняться тем что хорошо получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я удивляюсь твоему мазохизму, запускать асф, потом запускать сиди и после заходить в игру, тебе не кажется что ты дичь творишь?
А зачем заходить в игру?