Выбиваем дроп с игр Steam



Не надо бессмысленными фразами кидаться.
Обоснуй.
Чего обосновывать лол, когда тут народ фармит на 200 акках предметы и потом
-Оооо а че они копейки стали? Че не заработать?
 
Чего обосновывать лол, когда тут народ фармит на 200 акках предметы и потом
-Оооо а че они копейки стали? Че не заработать?

Фермер с сотней или двумя сотнями аккаунтов старается продать то что нафармил по максимальной цене.
А тот у которого 1000 аккаунтов с игрой и еще каждый расшарен по семейке еще на 5, срать на всех хотел,
вместо того чтобы выставить шмот по нормальной цене, он сливает скупщикам за 5 копеек.
Скупщики на это глядя, банально снижают ценник, вообще до мизера, потому что "крупнофермеры" и так им сливать будут.
Цепная реакция, все в жопе.

И сейчас они сливают билеты, поставил с 1 бота 100, с другого бота 100 подешевле и так с десятка ботов, сам себя демпит и цены сливает в говно.

Так что твои претензии несколько не по адресу.
 
Так что твои претензии несколько не по адресу.
Ммм так виноваты в любом случае фармеры -_-
Или ты мне пытаешься доказать, что "средний бизнес" не виноват и всех ущемляют корпорации?
 
Ммм так виноваты в любом случае фармеры -_-
Или ты мне пытаешься доказать, что "средний бизнес" не виноват и всех ущемляют корпорации?
Я тебе доказывать ничего не собираюсь.
Шмот фармили всегда и цены были нормальные, пока фармом в промышленном масштабе не занялись люди без мозгов и понимания рыночной стратегии. Никто инфу в паблик не сливал ради пары лайков на говнофорумах.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Шмот фармили всегда и цены были нормальные, пока фармом в промышленном масштабе не занялись люди без мозгов и понимания рыночной стратегии. Никто инфу в паблик не сливал ради пары лайков на говнофорумах.
А 200 акков на человека - это тип нормально?
Что те барыги, что другие барыги.

Но в целом, это конечно разрабам надо закрывать такие возможности.
 
От части согласен. Схемы любят тишину. Раньше вся инфа была на форумах под хайдами, и часто приходилось искать по частям, думать самим. От этого было понимание, а потом появились группы в вк, и начали сливать тупо все схемы людям без мозгов, тем кто сам до этих схем не дошел, они сливают по минимальной цене и рынок валится в никуда. Людям, которые сами думать не хотят и не могут, лень видите ли. Раньше спекуляции на ценах в стиме, купил по автозакупу- продал по цене продажи не демпила цены, а теперь все начинают друг друга перебивать и ломают цены, так мало, что они бы перебивали на копейку, так снижают больше, хотя о том, что на стиме есть доллары и живая очередь они не понимают. И в конечном итоге в этой схеме у первого берут, кто выставил раньше дороже, потому что там разница в пару копеек, а по курсу бакса там они одинаковы (не на всех суммах такая схема пашет и есть нюансы), и в конечном итоге цена летит вниз. Потому что 1 жадный и не понимает, как работает рынок, а другой ничего сделать не может, т.к. дамперу цен не объяснишь, да и не найдешь его. Банальный пример, из "соседней" тематики.


Но в целом, это конечно разрабам надо закрывать такие возможности.
будет любая возможность, найдутся люди, которые на этом заработают. Плохо лишь то, что всю эту информацию сливают в группы вк, и на большую аудиторию, чем приводят в тематику людей, которые своей головой думать не умеют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
От части согласен. Схемы любят тишину. Раньше вся инфа была на форумах под хайдами, и часто приходилось искать по частям, думать самим. От этого было понимание, а потом появились группы в вк, и начали сливать тупо все схемы людям без мозгов, тем кто сам до этих схем не дошел, они сливают по минимальной цене и рынок валится в никуда. Людям, которые сами думать не хотят и не могут, лень видите ли. Раньше спекуляции на ценах в стиме, купил по автозакупу- продал по цене продажи не демпила цены, а теперь все начинают друг друга перебивать и ломают цены, так мало, что они бы перебивали на копейку, так снижают больше, хотя о том, что на стиме есть доллары и живая очередь они не понимают. И в конечном итоге в этой схеме у первого берут, кто выставил раньше дороже, потому что там разница в пару копеек, а по курсу бакса там они одинаковы (не на всех суммах такая схема пашет и есть нюансы), и в конечном итоге цена летит вниз. Потому что 1 жадный и не понимает, как работает рынок, а другой ничего сделать не может, т.к. дамперу цен не объяснишь, да и не найдешь его. Банальный пример, из "соседней" тематики.
помню как карточки в стиме от игр стоили минимум 2-3 рубля) эх было время
 
В случае с KF2 на СИДИ, когда вошёл и появилась зелёная надпись idling is now in progress и под ней больше ничего, означает ли это что фарм начался? Запилил vpn на другое железо, хоть шерсти клок.
 
В случае с KF2 на СИДИ, когда вошёл и появилась зелёная надпись idling is now in progress означает ли это что фарм начался?
Да. Он начался.

и под ней больше ничего,
А что-то будет тогда, когда что-то дропнет. Это часа через 3 - тикет, например.

на зимний или хеллоуин(не помню точно) ивент 90* давал летние тикеты
Я зимний профукал из-за такой же невнимательности. *лошара фейс*
 
А мне думается - создатели игр сами виноваты. Зачем создавать игры, в которых вещи падают с семейного доступа? Зачем выставлять инвенты одни и те же уже 2 года как (привет, унылый кф2 и не менее унылый антурнет). Вот Габен молодец - его кс го плохо фармится, имеет огромную покупательскую базу и ящики не падают в ноль как минимум 2-3 недели. А с бесплатной доты2 вообще нет пользы, да и бесплатный тф2 фармится только 4 раза в год.
Я, например, двумя руками за то, чтобы ботоводов с 100-200 аккаунтами банили сразу, а некродефлораторов вообще убивали лопатой
 
А мне думается - создатели игр сами виноваты. Зачем создавать игры, в которых вещи падают с семейного доступа? Зачем выставлять инвенты одни и те же уже 2 года как (привет, унылый кф2 и не менее унылый антурнет). Вот Габен молодец - его кс го плохо фармится, имеет огромную покупательскую базу и ящики не падают в ноль как минимум 2-3 недели. А с бесплатной доты2 вообще нет пользы, да и бесплатный тф2 фармится только 4 раза в год.
Я, например, двумя руками за то, чтобы ботоводов с 100-200 аккаунтами банили сразу, а некродефлораторов вообще убивали лопатой
Чего мелочиться? Убрать нафиг инвентарь и ТП из Стима в принципе.:5:
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
ТФ успешно фармится круглый год.
 
  • Like
Реакции: gonome
А мне думается - создатели игр сами виноваты. Зачем создавать игры, в которых вещи падают с семейного доступа? Зачем выставлять инвенты одни и те же уже 2 года как (привет, унылый кф2 и не менее унылый антурнет). Вот Габен молодец - его кс го плохо фармится, имеет огромную покупательскую базу и ящики не падают в ноль как минимум 2-3 недели. А с бесплатной доты2 вообще нет пользы, да и бесплатный тф2 фармится только 4 раза в год.
Я, например, двумя руками за то, чтобы ботоводов с 100-200 аккаунтами банили сразу, а некродефлораторов вообще убивали лопатой
100 ботов - это много?
1.0
 
100 ботов - это много?
Ну по логике, у обычного игрока 1 аккаунт.
А тут в сто раз больше, это много или мало?

В целом, понятное дело, что разрабы сами виноваты.
В идеале нужно это дело завязывать на каких осмысленных действиях.
Чтоб получать дроп мог лишь реальный игрок проекта.
 
Ну по логике, у обычного игрока 1 аккаунт.
А тут в сто раз больше, это много или мало?

В целом, понятное дело, что разрабы сами виноваты.
В идеале нужно это дело завязывать на каких осмысленных действиях.
Чтоб получать дроп мог лишь реальный игрок проекта.
Привет от Алиенвареарены.
 
100 ботов - это много?
1.0
100 ботов - как пример отсечки обычного пользователя от ботовода. Лично я считаю, что ограничение в 10 аккаунтов на одного пользователя (берем многодетную семью где все члены семьи - игроманы: папа, мама, дедушка, бабушка, и 6 детей) должно быть в стиме, программно это легко реализовать. Но вот американский менталитет мешает - они наивно полагают, что все их пользователи законопослушные и не создают ботов, а те отбросы, которые создают - это 0.1% от общего числа.
А так я видел фермы и по 2000 тушек, и по 10000 тел. У одного китайца вообще 20к ботов. Из отечественных отбросов - некродефлоратор с 10000 ботов руинит вам цены в пд2 и кф2. Уберите их - и билетики кф2 будут стоить по 20-30 центов, а не по 2-3