Выбиваем дроп с игр Steam



  • Like
Реакции: creative36rus и JiRomiMo
Админы поднимают онлайн как могут. Что тут еще сказать. (тупо всей фермой буду фармить, даже нулевками)) )
Yn2gchXKLg8.jpg
 
Последнее редактирование:
Как сейчас фармят дроп,в шапке инфа актуальная или что-то делать нужно?Хотел бы просто на свой акк поставить,никаких ферм не держу)
 
Фигня всё это, ничего никогда уже не поднимется. Это было понятно с прошлого лета, когда объединили билеты с прошлого ивента, а потом ещё добили системой без дублей. Теперь никому ничего не нужно. Пора 3ю часть выпускать.
 
ща за первые 2-3 дня обрушим цену до 1 рубля,а там до пары копеек,и целый месяц будем фармить тикеты по 0.25 :5:
 
дроп походу каждые 3 часа, это плохо(((
 
нужно мнение авторитетов этого форума
прочитал я что сейчас бесплатная фигня в кф2, это получается бесплатные билеты можно получить на нулевки, запустив акки где нет игры?
это получается я могу запустить всю толпу и бесплатно получить билетики и слить их, а после купить мерседес бенц?
 
нужно мнение авторитетов этого форума
прочитал я что сейчас бесплатная фигня в кф2, это получается бесплатные билеты можно получить на нулевки, запустив акки где нет игры?
это получается я могу запустить всю толпу и бесплатно получить билетики и слить их, а после купить мерседес бенц?
Можешь спокойно фармить. Но есть одна мааааленькая проблема. Шмот на нулевках не передается
 
если да, то выезжаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь спокойно фармить. Но есть одна мааааленькая проблема. Шмот на нулевках не передается
братуха, да ты что, а что надо сделать, чтобы все честно заработанное богатство передать на основу и благополучно слить?
 
если да, то выезжаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

братуха, да ты что, а что надо сделать, чтобы все честно заработанное богатство передать на основу и благополучно слить?
Анлокнуть акк. 5$ на один
 
Все именно так. И продать тоже
после я смогу пополнить 5 долларов, через любое время и слить их? надо выезжать, раз такое предлагают, я же не какой нибудь олень, пропустить халяву!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че там по цене, на икорку хватит?
 
после я смогу пополнить 5 долларов, через любое время и слить их? надо выезжать, раз такое предлагают, я же не какой нибудь олень, пропустить халяву!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че там по цене, на икорку хватит?
Вангую 20 копеек за один билет
 
Чё-то мне тикеты не сыплются, мож я что-то делаю не так?