Выбиваем дроп с игр Steam

А 21 уровень долго фармить? Там по 10к опыта дополнительного в неделю дают так? Потом дают чуть ли не по 10-15 опыта за катку. И в итоге выходит два уровня апаешь в неделю смело...Но первые три уровня быстро апаются, там по 3к опыта надо. Дальше по 5к опыта на уровень. 10 недель и прайм есть...Ну это если не будешь играть постоянно и по 10-15 опыта копить. В этом случае получится быстрей.
Проблема в том, что будет наплыв и читеров, и если их останавливал ценник в 300р., то теперь они по кд могут играть.
 
Проблема в том, что будет наплыв и читеров, и если их останавливал ценник в 300р., то теперь они по кд могут играть.
Ну пока они считами дойдут до 21 уровня, по любому уже забанят. Мне прайм выдали, можно их не опасаться...А они хоть пущай обмажутся этими читами.
 
Ну пока они считами дойдут до 21 уровня, по любому уже забанят. Мне прайм выдали, можно их не опасаться...А они хоть пущай обмажутся этими читами.
Мб ты не понял. Читеры теперь спокойно заплатят 15 баксов и УЖЕ будут в прайме
 
Мб ты не понял. Читеры теперь спокойно заплатят 15 баксов и УЖЕ будут в прайме
Ну пускай платят. Ток ценник за прайм считай в три раза скакнул. Было 360. Тут про дроп обсуждение, а не про то как дебилы платят и играют с читами. Надо возращаться к тематике. Про КФ и всё такое...:rolleyes:
 
Ну пускай платят. Ток ценник за прайм считай в три раза скакнул. Было 360. Тут про дроп обсуждение, а не про то как дебилы платят и играют с читами.
В паблике же нету жалоб, и поэтому можно так медленно фермочку сделать
Если мощный пк, то можно кс на 5-х акков включить и гонять па пабликах.
Т.к кик работает +6 голосов
D83DDE02.png
 
пацаны, поздравьте меня я со своим знакомым и другом долбаебом взломал дроп tf2, пока работает нестабильно и больше 5 аккаунтов не тянет, вылетает, почему не знаем, может кто то знает как пофиксить?Посмотреть вложение 96315
частые запросы?

кд между входами в сиди
 
Свершилось. Фарм тф2 умер, да здравствует фарм тф2.
 
Тайлеру привет.
 
Первое правило фарма, никому не рассказывать о возможности фарма)
 
Не наблюдал подобного. Вылет происходил только с подачи стима. Ты не ошибся?
Падают из-за быстрого коннекта большого кол-во аккаунтов или сами со временем (тут, наверное, из-за сбоя связи стима)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первая строчка это вопрос или утверждение?
Скорее утверждение