Выбиваем дроп с игр Steam

как всегда великий вопрос сливать сразу , или солить )
Посмотри как менялась цена на эти. Они летом падали на все акки. Сейчас падают не на все - может с ценой не так все печально будет. Но вряд ли.
 
на рождество тоже кучу всего дают?
 
как всегда великий вопрос сливать сразу , или солить )
нынче перед ивентом цена была 30+р... да и на мой взгляд искусственный демп цен на эти гифты... лучше ждать на мой взгляд, я летние подарки унтурнеда было 1500 , тихонечко слил за 12+р и доволен, а если бы торопился и сам бы слил по 6-7 и другим бы насрал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа аналитики, подскажите пожалуйста почему хэлуинский тикет из KF2, так сильно просел в цене, по сравнению с прошлым годом?
Посмотреть вложение 92612
Дальше будет намного хуже, поверь ;)
 
нынче перед ивентом цена была 30+р... да и на мой взгляд искусственный демп цен на эти гифты... лучше ждать на мой взгляд, я летние подарки унтурнеда было 1500 , тихонечко слил за 12+р и доволен, а если бы торопился и сам бы слил по 6-7 и другим бы насрал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дальше будет намного хуже, поверь ;)
Хуже, ну чуть приподнимется как летний. Летний тоже был рубтридцать, а щас дварубтридцать.:rolleyes:
А 3 октября летний за 1 руб отлетал, Карл!
 
если будут выпускать одни и те же тикеты в кф2, то с колен они не встанут) пусть цвет меняют и дроп к новым билетам, старые тогда может апнутся
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE