Выбиваем дроп с игр Steam

Ну шо, тикеты КФ2 солим? =)
 
Несколько очень глупых вопросов от новичка. Я так понимаю, в KF 2 можно получать по одному предмету раз в 12 часов? Во время ивентов по одному в 6 часов, так?
Во что можно и нельзя играть при запущенном батнике?
 
Несколько очень глупых вопросов от новичка. Я так понимаю, в KF 2 можно получать по одному предмету раз в 12 часов? Во время ивентов по одному в 6 часов, так?
Во что можно и нельзя играть при запущенном батнике?
Во время ивента раз в 4 часа.
 
Ну шо, тикеты КФ2 солим? =)
само собой, в выходные еще скорее всего двойной дроп будет, т.е. каждые 2 часа дроп
Несколько очень глупых вопросов от новичка. Я так понимаю, в KF 2 можно получать по одному предмету раз в 12 часов? Во время ивентов по одному в 6 часов, так?
Во что можно и нельзя играть при запущенном батнике?
Во все что угодно можно играть. Только если играешь с акка в котором включен сиди - то играть можно только с оффлайна. Оно не запрограммировано чтобы как асф работать.
 
Господа аналитики, подскажите пожалуйста почему хэлуинский тикет из KF2, так сильно просел в цене, по сравнению с прошлым годом?
upload_2018-10-31_22-48-40.png
 
Господа аналитики, подскажите пожалуйста почему хэлуинский тикет из KF2, так сильно просел в цене, по сравнению с прошлым годом?
Посмотреть вложение 92612
Потому что в прошлом году это был новый ивент и новый тикет, а в этом уже повторный
 
Господа аналитики, подскажите пожалуйста почему хэлуинский тикет из KF2, так сильно просел в цене, по сравнению с прошлым годом?
Посмотреть вложение 92612
там фармера жирные, у одного 3 тысячи аккаунтов. В 5 раз больше предложений на продажу, чем на покупку. Вот тебе и результат.
 
Понял, спасибо, настоящее блядство
 
мне кажется есть смысл билеты на шмот менять, 5 тикетов 1 шмотка, мейби дроп хороший будет)
а есть список предметов,какой дроп может выпасть,если менять билеты?
 
куплю кейсы с кф2 по 20коп за шт