Выбиваем дроп с игр Steam

То есть, куплю на 10 акков, дам семейку еще 50(и неужели, этим 50аккам, тоже шмот будет падать? Оо). То есть, будет уже 60 флуров2
Ты не сможешь сразу фармить 60 своих акков. Всё равно будут работать по 10 шт. Но нужно будет постоянно переключать. Я лично твинков не запрягал для расшарки. Всё равно на акк 2 шмотки падает в обычные дни, хорошо когда билетики сыпятся, но будут уже падать аж зимой походу. Здесь вот люди делают ещё через семейку, может понт и есть. Но шмотки и дорогие падають, и всякие разные. Не думаю что от кол-ва будет качество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повторяешь пока не прокнет
Да вижу вы батенька мазохист. Ну если вам такой фарм нравится, то пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Как на шейреном аккаунте заставить SIDI работать? Все конфиги скинул и настроил батники, но пишет что "Not subscribed to this app" и выключается.
 
Я бы на вашем месте очень сильно подумал, а стоит ли шарить...

Эти аккаунты участвовали в такой "ферме"...
 

в чем проблема господа? автор в лс не отвечает.
Игра куплена, сыграна пару раз, а через программу не запускает. Пишет отсутствует лицензия, хотя вроде бы всё перенёс и в папке лицуха 'какая-то'. :11:
 
Портаните SIDI на дебиан/арч :eek:
 
!addlicense asf 654189
Команда асф на добавление ДЛС с бонусами в Black Squad
а потом в самой игре вот здесь
upload_2018-7-29_4-9-22-png.86890


получаем 150 000 монеток.
Местный заработок за 2 недели :oops:
 
  • Like
Реакции: Kapka, fksa и kutun
150к серебра в БС,за 8 дней на дейликах береться.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Короче инфа, если кидаешь 330 рублей на нулевку, то Кейсы в блекскваде становятся маркетабельными
А ножи становятся трейдтабельны?
И, работает ли SIDI для выполнения ежедневных заданий? А то муторно малясь, каждый день заходить на каждый акк))