Выбиваем дроп с игр Steam

Огромный бывший плюс сиди применительно к тф2 был в иммунитете к обновам. В ваниле что ни пук, то рестарт всего. Хегей! 30к за исходный код! фул арбайтен сиди прогрэмм! Фул привэйт деал!
 
Огромный бывший плюс сиди применительно к тф2 был в иммунитете к обновам. В ваниле что ни пук, то рестарт всего. Хегей! 30к за исходный код! фул арбайтен сиди прогрэмм! Фул привэйт деал!
Если ты так разбираешься в версиях, то выложи полный ГОЛЫЙ лог и без применения всего.....
 
Разбираешься? В версиях? Какие версии? Kokole выдал одну, на той и пахали все до обрыва кайфа 5 февраля. Обнов не признавала, работала четко и ясно, а эмоциональный порыв побудивший к написанию поста связан с текущим апдейтом и необходимостью потратить время на обновление/перезапуск. "если ты так" "разбираешься в версиях" "выложи" могет будем проще?
 
\\

Походу я уже смыл.... ну или забыл метров 30-500 назад, где посрал..... от меня теперь не пахнет.. )))) Хочете лечебной грязи, соварищи ?

Там еще что-то 2х2 пытается на нас хайп сделать....
 
Сиди может выбивать кейсы из ксго?
 
Чуваки, почему уже нельзя залутать бота с дропом из pd2, Unturned?
Раньше норм все было, и да, на нем не тратил 5 бачей
 
Чуваки, почему уже нельзя залутать бота с дропом из pd2, Unturned?
Раньше норм все было, и да, на нем не тратил 5 бачей
Залутать можно. А вот передать дроп, уже нет.
 
Новость немного протухла, но
http://www.playground.ru/news/odna_...ty_na_kompyuterah_igrokov_bez_ih_vedoma-58246
Я эту игру собирался покупать на свои аккаунты, чтоб пофармить немного Путенов, лол (случайно увидел на ТП по неплохой цене). Но потом решил почитать отзывы и в первом же было написано, что разраб не добавил в дроп дорогих предметов, а только мелочевку всякую. А все дорогие и редкие предметы на ТП продает не кто иной как разработчик, который тупо добавил их себе в инвентарь. Не знаю откуда такая информация у писавшего отзыв, но покупку я на всякий случай отложил до выходных (скидка на игру была до 6 августа), а тут такое.
Кстати, кто-то из вас пытался фармить эту игру (Abstractism)? Как успехи?
 
Новость немного протухла, но
http://www.playground.ru/news/odna_...ty_na_kompyuterah_igrokov_bez_ih_vedoma-58246
Я эту игру собирался покупать на свои аккаунты, чтоб пофармить немного Путенов, лол (случайно увидел на ТП по неплохой цене). Но потом решил почитать отзывы и в первом же было написано, что разраб не добавил в дроп дорогих предметов, а только мелочевку всякую. А все дорогие и редкие предметы на ТП продает не кто иной как разработчик, который тупо добавил их себе в инвентарь. Не знаю откуда такая информация у писавшего отзыв, но покупку я на всякий случай отложил до выходных (скидка на игру была до 6 августа), а тут такое.
Кстати, кто-то из вас пытался фармить эту игру (Abstractism)? Как успехи?
Она уже удалена со стима.
Такое себе занятие фармить игру, которая была сделана на коленке ради скама.
 
какие игры щас можно фармить?
 
тф фарминг рип? или есть приват софт?