Выбиваем дроп с игр Steam

В Unturned снова начал выпадать мусор. Сниму, наверное, подарочные сумки с продажи. Хоть их и осталось 5 штук, но пусть лучше в инвентаре полежат.
 
Перманент или временный? Не скажу, что дроп прям радует. То 12 часов и 12 предметов, то несколько упадет и все.
Песок любой, но есть нюанс. Все в принципе гуглится.
Ошибка временная, если ~30 минут не пытаться заходить на вак сервер, то ошибка опять появляется через 10-15 минут игры на сервере
 
Да, максимальная. sp1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в плохом дропе тф2 виноваты заполненные инвентари. Если акк фтп и предметов 30+ падает от 0 до 6. Если меньше 25 то все ок, 12 часов 12 предметов. Какой заботливый механизм..
 
Да, максимальная. sp1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в плохом дропе тф2 виноваты заполненные инвентари. Если акк фтп и предметов 30+ падает от 0 до 6. Если меньше 25 то все ок, 12 часов 12 предметов. Какой заботливый механизм..
Не понял. Ты имеешь в виду абсолютно все предметы в инвентаре или те, которые можно трейдить между игроками? Я просто хз, если ли вообще смысл удалять и так полученые за взлом ачивок оружки ради дополнительных 6 айтемов
 
Спустя 3 года бан дали хоть кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Кто пытался починить sidi на предмет дропа в TF2? Кроме ne_tvoy_geroy и Csandr?
 
Давайте пытаться вместе или, к примеру, соберем банк да закупим готовое решение!
 
1.0
Кто пытался починить sidi на предмет дропа в TF2? Кроме ne_tvoy_geroy и Csandr?
я дошел до https://github.com/kokole/SteamItem...teamItemDropIdler/SteamItemDropIdler.cpp#L232
Понял, что тут надо что-то менять
Полез смотреть инструкцию хука, закрыл инструкцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте пытаться вместе или, к примеру, соберем банк да закупим готовое решение!
Так если бы они хотели продавать - сделали бы тему
Тем более им это не выгодно в долгосрочной преспективе
 
Хук на нынешнем стиме у меня не заработал. Защиту стим поставил. Прошлые версии стима работают и позволяют отловить пакеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так не у победивших проблему товарищей надо покупать. Я бы и сам не продал, посему даже не заикаюсь в эту сторону). Собрать банк для голодного, но умного фрилансера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Своими силами? Уровень в c++ каков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более им это не выгодно в долгосрочной преспективе
А что поменяется? Сколько акков в идле задействовано столько и будет. Эл-ва сожжем да тепла нагенерируем меньше, но это уже в сторону экологов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас онлайн тф 60к. Даже если поступить, как kokole и выложить на каждом углу поднимется до 70к как и был. Ну забанят может кого)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полез смотреть инструкцию хука
Там же все просто. hook.cmd-действия-unhook.cmd. Читаешь наловленное, куришь, думаешь. С этим у меня туго).
 
В Unturned снова начал выпадать мусор. Сниму, наверное, подарочные сумки с продажи. Хоть их и осталось 5 штук, но пусть лучше в инвентаре полежат.
Не помню как они в прошлых годах падали, но возможно дроп по одной на акк?)