Выбиваем дроп с игр Steam

как давно это началось дропаться и в честь чего?
upload_2018-7-10_2-48-24.png
 


Screenshot_2018-07-10 Nelson Sexton ( SDGNelson) Твиттер.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kollum
А что было по конкретней?
Valve "положил" свои сервера дня на 3. Не было никакой торговли. Сыпало ошибки. После чего ушли в бан все аккаунты связанные с идлом. Ушли полностью цепочками (у меня забанили тогда 5к идл акков, основу, и трейд ботов). Ну и насколько общался с коллегами по цеху - я был не одинок.
 
Valve "положил" свои сервера дня на 3. Не было никакой торговли. Сыпало ошибки. После чего ушли в бан все аккаунты связанные с идлом. Ушли полностью цепочками (у меня забанили тогда 5к идл акков, основу, и трейд ботов). Ну и насколько общался с коллегами по цеху - я был не одинок.
Ну такое себе:pokerface:
 
Страница недоступна
Сайт scrap.tf пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тогда премиум тф стоил 3 рубля. Хорошие были времена...
 
Такой вопрос. Кто может объяснить поведение SIDI в тф2? Он фармит только кейсы или вообще рандомно любой предмет до тех пор пока его не "подтвердят"?
 
Такой вопрос. Кто может объяснить поведение SIDI в тф2? Он фармит только кейсы или вообще рандомно любой предмет до тех пор пока его не "подтвердят"?
У обычного сиди - да
Если пофиксишь как @Csandr - будут пушки падать
 
новый выпил идлеров
Возможно. Помню в прошлом был баг, когда стимбот по логам крафтил, а в реальности ничего не происходило. Даже в игре крафт не работал. Если повторится такое вероятность бана повысится.
 
Возможно. Помню в прошлом был баг, когда стимбот по логам крафтил, а в реальности ничего не происходило. Даже в игре крафт не работал. Если повторится такое вероятность бана повысится.
для этого должен лежать гц, а тут веб апи лежит
 
Осенью 2016 тоже была распродажа и лежащий сутками веб апи. Потом был баг крафта и баны. Баны попозже чуть раздали.
Прошло совершенно мимо меня, хоть я и сидел на сиди с приличным масштабом в тот период. Единственное, что гуглится - пост от середины октября 2016 о том что накрыли несколько крупных игроков.
 
Почему вы думаете что они отключают, а не банальный ддос от вашей толпы, может быть такое?
Вижу такую ситуацию, всех банят по новой и что то подкручивают