Выбиваем дроп с игр Steam

Если и банят, так крупные фермы. Моей малюсенькой фермочке наврядли что-то предвещает...:6:
 


Прошло совершенно мимо меня
Прекрасно, значит существует возможность скрыть фермы от ока гейба. Не просто крупных, а всех кого знал я и по цепочке кого знали они. На тот момент не было того кто мог сказать - меня минула чаша сия.
банальный ддос
До распродажи толпа не доссила, а сейчас начала?
 
Могут дропчик изменить, на все воля Гейба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прекрасно, значит существует возможность скрыть фермы от ока гейба. Не просто крупных, а всех кого знал я и по цепочке кого знали они. На тот момент не было того кто мог сказать - меня минула чаша сия.

До распродажи толпа не доссила, а сейчас начала?
Все началось с появлением сиди, причем распродажа?Все эти падения и баны!
 
Берешь это: https://github.com/kokole/SteamItemDropIdler/tree/master/SteamItemDropIdler и это: https://github.com/SteamRE/SteamKit/tree/master/Resources/NetHook2.
По желанию (в моем случае), переписываешь все на c# используя в помощь это: https://github.com/Jessecar96/SteamBot.
Дальше включаешь внимательность. Помогает вот это: https://github.com/SteamRE/SteamKit/blob/master/SteamKit2/SteamKit2/Util/DebugNetworkListener.cs.
Приправляешь все долей мозга и вуаля...

Csandr, а ты можешь свою версию выложить. Я думаю многие здесь тебе были бы благодарны.
 
  • Like
Реакции: Applebee и Fortepianino
он уже поделился достаточной инфой для починки

Ты вроде вредителя что ли? Перечитал все твои сообщения в этой теме, ты вроде как стараешься чтобы люди на этом форуме не фармили тф 2? Ты думаешь если кто то с этого форума узнает как правильно выпивать дроп то экономика тф 2 рухнет или если габен увидит плюс ну максимум пару тысяч ботов то пойдут баны? Если есть рабочая версия сиди, то почему её не выложить и не помочь людям?
 
Ты вроде вредителя что ли? Перечитал все твои сообщения в этой теме, ты вроде как стараешься чтобы люди на этом форуме не фармили тф 2? Ты думаешь если кто то с этого форума узнает как правильно выпивать дроп то экономика тф 2 рухнет или если габен увидит плюс ну максимум пару тысяч ботов то пойдут баны? Если есть рабочая версия сиди, то почему её не выложить и не помочь людям?

Очередной фикс фарма со стороны вольво никому не нужен. Экономика уже давно в руинах и так %)

Серьезно, радуйся подсказке и осваивай ремесло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Applebee
Очередной фикс фарма со стороны вольво никому не нужен. Товарищ выше уже обозначил нитку, потянув за которую, можно всё распутать и починить.

Лол, там нет никакой нитки. По указанной инфе ничего распутать и починить нельзя. Или ты ничего не понимаешь или придуриваешься.
 
Ответ был дан. Почему бы не научиться исправлять, а не быть нищим.
 
Ты вроде вредителя что ли? Перечитал все твои сообщения в этой теме, ты вроде как стараешься чтобы люди на этом форуме не фармили тф 2? Ты думаешь если кто то с этого форума узнает как правильно выпивать дроп то экономика тф 2 рухнет или если габен увидит плюс ну максимум пару тысяч ботов то пойдут баны? Если есть рабочая версия сиди, то почему её не выложить и не помочь людям?
Как будто несколько ботоводов с одно из руфорумов смогут что то поломать. Если есть в инете, об этом все равно узнают
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ответ был дан. Почему бы не научиться исправлять, а не быть нищим.
вангую счас подтянется shadow и начнет бугуртить про школьников-элитистов


Лол, там нет никакой нитки. По указанной инфе ничего распутать и починить нельзя. Или ты ничего не понимаешь или придуриваешься.
Всё есть. Вот только последний ингридиент глубоко индивидуален.
Приправляешь все долей мозга и вуаля...
 
Я делаю учетную запись, потому что я вижу таких людей, как вы, «всегда хотят бесплатно и не умеете кодировать». Я пошел учиться, мне потребовалось всего 2 месяца, чтобы исправить, без опыта.
 
Я делаю учетную запись, потому что я вижу таких людей, как вы, «всегда хотят бесплатно и не умеете кодировать». Я пошел учиться, мне потребовалось всего 2 месяца, чтобы исправить, без опыта.
что он высрал?
 
  • Like
Реакции: prorok
Только он забыл "порадовать" баловством с байтами...
Очевидно же, что во всём, что касается компов любая задача сводится к расстановке правильных байтов в нужном порядке.
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007