Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: АpertureLab
Это норма? Меня смущает ошибка, мб из-за неё нет дропа
upload_2018-7-6_19-27-11.png
 
Друзья подскажите как сейчас выбивать оружие с TF2. Есть 30 акков, раньше все отлично выбивал через Steam Idle Drop Helper. Сейчас падают только ящики. Есть ли какие модификации для сиди? Может есть какие другие способы? например попробовать через wm или еще как то. Буду рад услышать любые спосособы фарма для тф для большого кол-ва аккаунтов.
 
upload_2018-7-7_23-25-13.png

В чем может заключаться проблема? Игру расшарил, работоспособность проверял вручную (все работало, если кф запускать в стиме с бота)
 
  • Like
Реакции: ever_03
Друзья подскажите как сейчас выбивать оружие с TF2. Есть 30 акков, раньше все отлично выбивал через Steam Idle Drop Helper. Сейчас падают только ящики. Есть ли какие модификации для сиди? Может есть какие другие способы? например попробовать через wm или еще как то. Буду рад услышать любые спосособы фарма для тф для большого кол-ва аккаунтов.
Сейчас с tf2 падает 6-7 вещей в неделю. Это 6-7 часов. 30 акков можешь просто по очереди запускать на 6 часов в толстом клиенте с AHK и радоваться дропу.
 
Сейчас с tf2 падает 6-7 вещей в неделю. Это 6-7 часов. 30 акков можешь просто по очереди запускать на 6 часов в толстом клиенте с AHK и радоваться дропу.

Запускаю на 11 часов 40 минут и всё это время идет дроп.
 
Сейчас с tf2 падает 6-7 вещей в неделю. Это 6-7 часов. 30 акков можешь просто по очереди запускать на 6 часов в толстом клиенте с AHK и радоваться дропу.
а ниче что щас с СИДИ ничего кроме кейсов не падает?
а нахуя ждать 6ч что-бы запустить другой клиент когда можно запустить несколько окон?
 
а ниче что щас с СИДИ ничего кроме кейсов не падает?
а нахуя ждать 6ч что-бы запустить другой клиент когда можно запустить несколько окон?
Пророк, не мешай им деградировать.
 
а ниче что щас с СИДИ ничего кроме кейсов не падает?
Одно другому не противоречит. Я про СИДИ и не говорил.
а нахуя ждать 6ч что-бы запустить другой клиент когда можно запустить несколько окон?
Если руки из того места, то можно и так. А если из совсем того, то нахуя запускать несколько окон, если можно починить сиди? Но судя по изначальному вопросу, автору это не грозит.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Последнее редактирование: