Выбиваем дроп с игр Steam

Последнее редактирование:
А я правильно понимаю что нельзя идлить 2 + игры сразу?
И не как нельзя автоматизировать процесс ввода аппИД и дроп листа в идлер?
 
А я правильно понимаю что нельзя идлить 2 + игры сразу?
И не как нельзя автоматизировать процесс ввода аппИД и дроп листа в идлер?
1 аккаунт = 1 игра.
Тоже самое с семейкой. Только ещё и мейн акк не активен.
 
кто шарит, напишите плз в лс или тут, как сделать с kf расшаренными акками чтоб каждый 4 ч проводил до дропа (короче асф+ sidi)
 
кто шарит, напишите плз в лс или тут, как сделать с kf расшаренными акками чтоб каждый 4 ч проводил до дропа (короче асф+ sidi)
Причём тут асф? Да и выше кидали линк на пост как сделать батник.
 
А на примал карнейдж есть дроп лист? В шапке темы нИма.
 
А на примал карнейдж есть дроп лист? В шапке темы нИма.

А тебе кто мешает попробовать самому найти дроп лист?! к примеру. или что для тебя шапка темы святой папирус дальше которого всё, ходить нельзя?)))
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Выпадает дефолт: оружие, краска, шапки, ярлыки.

Скриншоты и подделать можно, если чо.

Это троллинг? ТФ2 в СИДИ не работает с 02.2018. ТФ2 не работает в оригинальной версии у всех. Если речь про модифицированые версии для с работы тф2, то надо так и писать и не водить людей в заблуждение.
 
Там n-ное кол-во страниц назад человек вылаживал дроплист на кс го,кто то пробовал?
Чисто теоретически интересно,оно работает? Ведь в описании сказано что с соурс играми лучше не использовать.
 
Там n-ное кол-во страниц назад человек вылаживал дроплист на кс го,кто то пробовал?
Чисто теоретически интересно,оно работает? Ведь в описании сказано что с соурс играми лучше не использовать.
кс не фармиться
 
  • Like
Реакции: Hench
С чего бы? На каком фармишь, туда и падает
На праймале работает шэринг бтв
то есть если я дропну весь недельный лимит на основном аккаунте и зайду на тот для которого расшарил и смогу дропать еще?
 
Это троллинг? ТФ2 в СИДИ не работает с 02.2018. ТФ2 не работает в оригинальной версии у всех. Если речь про модифицированые версии для с работы тф2, то надо так и писать и не водить людей в заблуждение.
У меня раз в неделю стабильно падает 1 или 2 ящика
Оружие и др - нет
 
У меня раз в неделю стабильно падает 1 или 2 ящика
Оружие и др - нет

2 ящика в неделю у всех падает стандартом и без сиди. Ты можешь просто запустить тф и ящик будет у тебя в инвенторе. Ты можешь ящики даже через sam получать. Речь о оружие, краски, шапках и ярлыках.
 
Приветствую.
Есть четыре сотки на балансе стима, вот думаю купить Killing Floor 2 и расшарить на 5 акков. За сколько игра окупится? Я так понимаю сейчас чаще всего падают тикеты по 1.5р. Выходит с 6 акков в день по 2 дропа, скажем по 1р. 12р в день? Или довольно часто дропается кал по 30 копеек? Кто фармит, подскажите средний выхлоп суточный и стоит ли вообще начинать? Прост в depth лавочку прикрыли, армело тож, rust фармить неделями желания нет.
 
asf в игру не играет(есть обнова или все) вручную не охота со всех ботов фармить