Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Всем привет! Уважаемые, похоже, что метод с подменой конфигов перестал работать. После последнего обновления бот зависает на сообщении "Checking game environment". Причем локально ничего не обновлялось - что-то прошло на стороне сервера и бот теперь отказывается запускаться на старом IP. А вот на новом - запросто, так что связываю именно с последним обновлением. Какие есть мысли, коллеги? =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже нет. После сегодняшнего обновления патчер перестал работать под этим IP. Проблема не у меня одного.
 
>> 50.62.6.107

этот старый, утром он перестал отвечать.
У кого-нибудь есть доступ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие есть мысли, коллеги? =)

Старые учетки + Unlimited лежат на старом сервере авторизации 50.62.6.107, с начала марта появился новый сервер 45.76.32.193 , но старый все еще был доступен, и мы авторизировались там нахаляву. А сегодня утром старый стал недоступен, а на новом нет халявы.
Мысль простая: заставить этих негодяев(bot-мейкеров) поднять старый сервер(50.62.6.107)
 
Мысль простая: заставить этих негодяев(bot-мейкеров) поднять старый сервер(50.62.6.107)
Это сарказм или вы и правда считаете, что это можно сделать? =) Проще уж скинуться на труды кодеру, чтобы он допилил старый патчер или запилил новый. Я попробовал декомпильнуть его хотя бы ради интереса посмотреть, но там такая лапша, что ужас. Имхо, проще с новый с нуля сделать с условием сохранения исходников. Хотя, может быть, это я с непривычки, т.к. сам уже со студенческой скамьи ничего не писал практически.
 
Короче, пока всё грустно. Старый сервак лежит и подыматься не хочет, на новом тикают часики. Нужен новый патч...
 
Это сарказм или вы и правда считаете, что это можно сделать? =)
Почему сарказм, если все привыкли к халяве, а ее закрыли. А на подходе кард-экспаншен, нужно золото.

Я попробовал декомпильнуть его хотя бы ради интереса посмотреть
внутри "Auth_Bypass.exe" IP не прописан, по крайней мере в расшифрованном виде его там нет. Надо искать автора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще уж скинуться на труды кодеру, чтобы он допилил старый патчер

- Близы сделали проприетарную(за деньги) игруху HS
- HR сделал платного Bot-а, чтоб обмануть Близов
- EquilFox сделал кряк "Auth_Bypass", чтоб обмануть Bot-а, который обманывает Близов. И за этот кряк вы предлагаете платить?!
:-///
Куда катится этот мир....
 
Почему сарказм, если все привыкли к халяве, а ее закрыли. А на подходе кард-экспаншен, нужно золото.


внутри "Auth_Bypass.exe" IP не прописан, по крайней мере в расшифрованном виде его там нет. Надо искать автора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


- Близы сделали проприетарную(за деньги) игруху HS
- HR сделал платного Bot-а, чтоб обмануть Близов
- EquilFox сделал кряк "Auth_Bypass", чтоб обмануть Bot-а, который обманывает Близов. И за этот кряк вы предлагаете платить?!
:-///
Куда катится этот мир....
ждите, у всех с ним проблемы, на форуме есть жалобы
 
есть еще буржуйский форум, та же проблема у ребят, последний пост смотрите: --Ссылка удалена--
вдруг проскочит у них решение ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это сарказм или вы и правда считаете, что это можно сделать? =) Проще уж скинуться на труды кодеру, чтобы он допилил старый патчер или запилил новый. Я попробовал декомпильнуть его хотя бы ради интереса посмотреть, но там такая лапша, что ужас. Имхо, проще с новый с нуля сделать с условием сохранения исходников. Хотя, может быть, это я с непривычки, т.к. сам уже со студенческой скамьи ничего не писал практически.
+1, мб код обфусицированный?) Ибо я декомпилил и допиливал уже проги, но в этом случае лишнего кода уж через чур много.
 
Я готов, если что, за годный кряк и заплатить. Не, ну а чего? Я сам бы сделал, но знаний нет.
С другой стороны многие часы работы над прогой за спасибо - тоже как-то грустно.
Короче, можем и скинутся, если что)
 
внутри "Auth_Bypass.exe" IP не прописан, по крайней мере в расшифрованном виде его там нет. Надо искать автора.
На Nulled.to писали, что он не будет дорабатывать его, но писал не сам автор, так что еще неизвестно, как оно на самом деле.
- Близы сделали проприетарную(за деньги) игруху HS
- HR сделал платного Bot-а, чтоб обмануть Близов
- EquilFox сделал кряк "Auth_Bypass", чтоб обмануть Bot-а, который обманывает Близов. И за этот кряк вы предлагаете платить?!
:-///
Не только и даже не столько за сам кряк, сколько за его исходники. Тогда подобные проблемы решались бы в течение получаса максимум.
есть еще буржуйский форум, та же проблема у ребят, последний пост смотрите: --Ссылка удалена--
вдруг проскочит у них решение ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+1, мб код обфусицированный?) Ибо я декомпилил и допиливал уже проги, но в этом случае лишнего кода уж через чур много.
Вряд ли что-то там у них проскочит - там 6 страниц нытья пока. Уверен, что код обфусцированный, причем думаю, что там прошлись и обфускатором, и репакером, и черт еще знает чем. Думаю, именно в этом причина того, что его до сих пор не прикрыли - затраты на восстановление механизма его работы слишком велики по сравнению с потенциальной выгодой. Ведь еще неизвестно, будет ли вообще выхлоп с этих мер - HR по цене подписки равен Смарт боту (оба по 10 евро/месяц, даром, что у смарта нет лайф-тайма), но при этом смарт может и грамотно играть арену, и легенду взять.
Я готов, если что, за годный кряк и заплатить. Не, ну а чего? Я сам бы сделал, но знаний нет.
С другой стороны многие часы работы над прогой за спасибо - тоже как-то грустно.
Короче, можем и скинутся, если что)
Прикол только в том, что мы даже не сможем толком задание поставить программисту. Воспроизвести работу патчера только с новым сервером? Боюсь, что в том говне, которое получается из этого экзешника после декомпиляции, он уже концов не найдет. А писать патчер с нуля - мы даже толком не знаем, как он работает: эмулирует сервер, подменяет ответы от реального сервера или еще что-то делает... С другой стороны мы можем поставить задачу на создание реально полностью автономного локального сервера, который всегда и при любой погоде давал бы нам правильные ответы на запросы клиента, но тогда задача начинает расти прямо на глазах: вот уже нам надо знать формат ответов, чтобы их давать, а чтобы их знать надо анализировать траффик бота и траффик патчера, а потом, возможно, и дешифровать его... ИМХО, если брать кодера со стороны, то тут задача не на один десяток тысяч рублей =) Разве что каким-то чудом найдется заинтересованный энтузиаст... Но это маловероятно, ящитаю.
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
На Nulled.to писали, что он не будет дорабатывать его, но писал не сам автор, так что еще неизвестно, как оно на самом деле.

Не только и даже не столько за сам кряк, сколько за его исходники. Тогда подобные проблемы решались бы в течение получаса максимум.

Вряд ли что-то там у них проскочит - там 6 страниц нытья пока. Уверен, что код обфусцированный, причем думаю, что там прошлись и обфускатором, и репакером, и черт еще знает чем. Думаю, именно в этом причина того, что его до сих пор не прикрыли - затраты на восстановление механизма его работы слишком велики по сравнению с потенциальной выгодой. Ведь еще неизвестно, будет ли вообще выхлоп с этих мер - HR по цене подписки равен Смарт боту (оба по 10 евро/месяц, даром, что у смарта нет лайф-тайма), но при этом смарт может и грамотно играть арену, и легенду взять.

Прикол только в том, что мы даже не сможем толком задание поставить программисту. Воспроизвести работу патчера только с новым сервером? Боюсь, что в том говне, которое получается из этого экзешника после декомпиляции, он уже концов не найдет. А писать патчер с нуля - мы даже толком не знаем, как он работает: эмулирует сервер, подменяет ответы от реального сервера или еще что-то делает... С другой стороны мы можем поставить задачу на создание реально полностью автономного локального сервера, который всегда и при любой погоде давал бы нам правильные ответы на запросы клиента, но тогда задача начинает расти прямо на глазах: вот уже нам надо знать формат ответов, чтобы их давать, а чтобы их знать надо анализировать траффик бота и траффик патчера, а потом, возможно, и дешифровать его... ИМХО, если брать кодера со стороны, то тут задача не на один десяток тысяч рублей =) Разве что каким-то чудом найдется заинтересованный энтузиаст... Но это маловероятно, ящитаю.
Какая ж задница это программирование... XD
Так, вы смотрю в этом немного, да шарите. Не подскажите, что за зверь вот этот типа новый кряк?
Его тут раньше кидали.
Может вирус простой?
Висит как задача в трее, никому не мешает, но и пользу - нуль.
 
Меня поражает как автор вместо того что мозгов боту допиливать уже второй месяц гоняет людей которые все-равно не заплатят. Уже все конфиг писатели свалили на смартбот, а он борется с 3,5 крабами которые через впн костыли его как-то умудрялись крутить.

Пока только вариант играть бесплатный час. На быстрой деке это где-то 9 побед.
 
Последнее редактирование:
Какая ж задница это программирование... XD
Так, вы смотрю в этом немного, да шарите. Не подскажите, что за зверь вот этот типа новый кряк?
Его тут раньше кидали.
Может вирус простой?
Висит как задача в трее, никому не мешает, но и пользу - нуль.
скорее всего вирус, по значку идет закос под auth bypass, а по факту он даже не декомпилится, по крайней мере .net декомпилятором, в отличии от оригинального authbypass, но оригинальный exe обфусицированный, в этом и соль)
 
Не подскажите, что за зверь вот этот типа новый кряк?
Что делает exe-файл может сказать только автор.
Важно: никогда НЕ запускайте на своем компьютере неизвестные .exe-файлы, т.к. они получают доступ к вашему компьютеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
играть бесплатный час. На быстрой деке это где-то 9 побед.
За 1 час 9 побед? Это д.б. винрейтн выше 90%. Бот HR так играть стабильно не умеет. Я в этом хорошо разбираюсь, т.к. много экспериментировал с настройками и декой. Нет таких возможностей у HR бота, если только случайно 1 раз выиграть 9 побед в час ... но стабильно целый сезон так играть не может!
Если кто-то хочет похвастаться своей колодой с высоким винрейтом ... давайте, мне интересно, какие у вас результаты?
 
Есть тема у забугорщиков, что вышел новый кряк. Все автора благодарят, но у меня прав к нему нет...
Надо типо аккаунт прокачивать. Печально.
Может быть и вброс.
 
Он играет еще 10-15 мин после того как время на счетчике станет 0. Так и выходит 9-10 винов на агроханте на низком эло в матчах с нубами.

Кряк тот вроде позавчерашний не уверен что он актулен. Отзывы что работает за 10 число. Короче скачайте кто нибудь, там надо зарегаться и написать спасибо под постом и линк появится. Я сейчас с телефона и не могу.
 
Короче подъе это.
Совет, что можно фармить на разных учетках по 60 минут.
И будет вам счастье.
Ха-ха. Как смешно.
Чччерти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создатели бота ещё те ящеры X)
Даже - даже, представим, если я прозрел, посыпал голову пеплом, захотел купить бота, я беру, захожу на сайт и...
Когда тыкаю купить - мне выдаёт ошибку. Раньше, как помню, там были варианты версий, как заплатить и т.д.
Сейчас хрен с кочаном.
Таким лядом просто и те, кто есть пока уходить начнут, что за дебильный подход)
 
Короче подъе это.
Совет, что можно фармить на разных учетках по 60 минут.
И будет вам счастье.
Ха-ха. Как смешно.
Чччерти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создатели бота ещё те ящеры X)
Даже - даже, представим, если я прозрел, посыпал голову пеплом, захотел купить бота, я беру, захожу на сайт и...
Когда тыкаю купить - мне выдаёт ошибку. Раньше, как помню, там были варианты версий, как заплатить и т.д.
Сейчас хрен с кочаном.
Таким лядом просто и те, кто есть пока уходить начнут, что за дебильный подход)
нельзя фармить на разных, без кряка он пишет что вы уже использывали лимит
 
Есть тема у забугорщиков, что вышел новый кряк. Все автора благодарят, но у меня прав к нему нет...
Надо типо аккаунт прокачивать. Печально.
Может быть и вброс.

Прокачивать НЕ надо, просто любой ответ (Thanks - это и есть 'любой ответ', а не благодарность)
Вот что там написано(из скрытого):

They allow multiple accounts per ip address
Bot 60 minutes, create new account, start over. Ez.
 
Прокачивать НЕ надо, просто любой ответ (Thanks - это и есть 'любой ответ', а не благодарность)
Вот что там написано(из скрытого):

They allow multiple accounts per ip address
Bot 60 minutes, create new account, start over. Ez.
Да, я уже написал.
Новостей пока нет..