Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Спасибо, скачал твоего бота запустил с патчером и все сразу работает, даже настраивать ничего не нужно.
Вопрос есть такой:
Скачал с оф сайта кастомные колоды для CustomConfig, но выбрать в боте не могу, прописал все по инструкции в deck_config.ini, но в самих настройках бота нельзя выбрать, нет ниодной доступной колоды
значит бот не загрузил твои данные с игры, обычно нужно немного подождать и потом он пишет " data loading" и "data loaded" после этих строчек только будет видно твои колоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально не банят? лул.
есть еще вопрос, но уже по дек трекеру, никто не подскажет как сделать так что бы дека отображалась на экране во время игры.(Рак и не могу найти сам решения)
3 года назад дали 6 000 банов, после того ботосоздатели настраивают бота что бы игра не видела его, щас вроде бы проблемы нет, но все на свой страх и риск. Разрабы хс знают про этого бота и обновляют хс по этому после каждого обновления не стоит сразу его врубать, хотя бы день подождать. Проблема не в банах, а в том что другие игроки видят как тупит бот и палят его на сайте Redict, из-за этого нужно следить за новостями на сайте бота. Если форум будет активный в данной теме, я думаю будем выкладывать свежие новости. На счет трекера в гугле куча есть примеров настройки
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Народ подскажи может было у кого, поменял IP включил патчер запускаю ХС и запускаю бота, нажимаю запуск немного прогружается и пишет "Login failed:ERR_CONNECT_BINDING и всё бот останавливается, а начинаешь на другие учётки заходить там вообще время пропадает и такая же ошибка везде.
 
Опять обновления HR.
После всех этих изменений, хоть у кого-нибудь работает?
 
Опять обновления HR.
После всех этих изменений, хоть у кого-нибудь работает?
Да, работает, всё хорошо. Посмотри все советы раньше на страницах, попробуй сделать. Скачай моего бота, людям помогало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ подскажи может было у кого, поменял IP включил патчер запускаю ХС и запускаю бота, нажимаю запуск немного прогружается и пишет "Login failed:ERR_CONNECT_BINDING и всё бот останавливается, а начинаешь на другие учётки заходить там вообще время пропадает и такая же ошибка везде.
Обновил бота? Пробуй по гайдам выше.
Кстати, регал новые учетки, с ними такая же ошибка вылезает.
Если старые мои заблочат, то придётся туго.
Может как предлагали смену ip подрубать? Но тогда прогу надо какую-то хорошую.
Делимся предложениями и мыслями!
Админ темы - предлагаю тему обновить, с учетом всех нововведений и путей обхода. Может в вк группу создать закрытую. Там будет не только бот, но и всякие моды. Например, есть прога-ярлык, с которой в ХС сразу заходит, автоматом открывая баттл нет и нажимая играть. Если поискать мне, таких штук нормально наберётся)
 
Последнее редактирование:
Так, архив с рабочим (у меня, по крайней мере) ботом, патчем (там их два, вроде одинаковые оба)
Напоминаю - программа Notepad ++ - --Ссылка удалена--. (меняем при надобности IP)
Пишите, как и что, родные.
И еще, давайте поактивнее, а то групп и обсуждение абуза бота практически нет. По крайней мере русскоязычных.
Выложить сюда приблуду для ХС в виде Спидхака? Голосуем)
Не запускает бота, говорит надо обновить. Что делать?
 
Не запускает бота, говорит надо обновить. Что делать?
Сделай как я - обнови, потом закрой всё - бота, патчер и хс. Открой хс, бота. Запускай HR. Например, заработал - показывает время - 60 минут. Нажимай на стоп (не на паузу!), включай патчер, нажимай плей в боте.
У меня так прокатило)
 
Сделай как я - обнови, потом закрой всё - бота, патчер и хс. Открой хс, бота. Запускай HR. Например, заработал - показывает время - 60 минут. Нажимай на стоп (не на паузу!), включай патчер, нажимай плей в боте.
У меня так прокатило)
Сделал все как сказал, время убывает все равно
 
заработал - показывает время - 60 минут. Нажимай на стоп (не на паузу!), включай патчер, нажимай плей в боте.
У меня так прокатило)
Ну, сделал так, вместе 60 мин теперь показывает "-5"
Это нормально?
Я засеку время, сколько он продержится.

Еще вопрос: Что с учетками? Нужны новые или старые сойдут?
 
Последнее редактирование:
Ну, сделал так, вместе 60 мин теперь показывает "-5"
Это нормально?
Я засеку время, сколько он продержится.

Еще вопрос: Что с учетками? Нужны новые или старые сойдут?
Всё нормально, он должен держаться уже безлимитно)
Да любые, на каких покатит
 
Не запускает бота, говорит надо обновить. Что делать?
братишка, думай немного головой, ты сменил айпи лаунчера по которому бот обновляется по этому он не запускаеться.
Меняешь айпи назад, обновляешь, опять меняешь айпи и все юзай дальше бота, айпи сервера изменилось по этому обновлять теперь тоже с проблемами нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно я выложу гайд как все сделать, но лучше это делать в группе в вк, потому что туда можна все файлы и все остальное закидывать без проблем, по этому предлагаю создать группу как рание предложил Lostshotgan
 
братишка, думай немного головой, ты сменил айпи лаунчера по которому бот обновляется по этому он не запускаеться.
Меняешь айпи назад, обновляешь, опять меняешь айпи и все юзай дальше бота, айпи сервера изменилось по этому обновлять теперь тоже с проблемами нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно я выложу гайд как все сделать, но лучше это делать в группе в вк, потому что туда можна все файлы и все остальное закидывать без проблем, по этому предлагаю создать группу как рание предложил Lostshotgan

Я только за давайте группу создадим)
 
Вчера все работало, сегодня перестало, обновлял, менял айпи, туда - сюда, патчер - не патчер. Все равно время тикает хоть убей.
Сделайте кто нибудь красивый чистый гайд, уже запутаться можно в старых манипуляциях со сменой айпи итд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
братишка, думай немного головой, ты сменил айпи лаунчера по которому бот обновляется по этому он не запускаеться.
Меняешь айпи назад, обновляешь, опять меняешь айпи и все юзай дальше бота, айпи сервера изменилось по этому обновлять теперь тоже с проблемами нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно я выложу гайд как все сделать, но лучше это делать в группе в вк, потому что туда можна все файлы и все остальное закидывать без проблем, по этому предлагаю создать группу как рание предложил Lostshotgan
Сделай дружище, ибо эта тема уже неактуальна после обновления бота.
 
Вчера все работало, сегодня перестало, обновлял, менял айпи, туда - сюда, патчер - не патчер. Все равно время тикает хоть убей.
Сделайте кто нибудь красивый чистый гайд, уже запутаться можно в старых манипуляциях со сменой айпи итд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделай дружище, ибо эта тема уже неактуальна после обновления бота.
Все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Скачиваем OpenVPN и конфиг к нему.
2. Скачиваем чистого бота с офф сайта.
3. Скачиваем конфиги Lostshotgan
4. С папки бота конфиги лаунчера и бота перемещаем в отдельную папку( они еще нужны будут при обновлении бота), конфиги Lostshotgan закидываем в папку бота.
5. Запускаем OpenVPN. Подключаемся к серверу.
6. Запускаем игру, патчер, бот, и логинимся на старые учетки, новые не будут работать.
7. Фармим и не задаем глупых вопросов.
8. Для обновления просто меняем местами новые и старые конфиги, обновляемся и снова меняем их местами. Все должно быть как у меня на скриншоте.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    695,6 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    695,6 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Lostshotgan и KerchPro
Все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Скачиваем OpenVPN и конфиг к нему.
2. Скачиваем чистого бота с офф сайта.
3. Скачиваем конфиги Lostshotgan
4. С папки бота конфиги лаунчера и бота перемещаем в отдельную папку( они еще нужны будут при обновлении бота), конфиги Lostshotgan закидываем в папку бота.
5. Запускаем OpenVPN. Подключаемся к серверу.
6. Запускаем игру, патчер, бот, и логинимся на старые учетки, новые не будут работать.
7. Фармим и не задаем глупых вопросов.
8. Для обновления просто меняем местами новые и старые конфиги, обновляемся и снова меняем их местами. Все должно быть как у меня на скриншоте.

не понял для чего open vpn, но все получилось и без него
спасибо, но хороший гайд все равно не помешает. Ато расписал так будто все шарят, офсайт, конфиги от Lostshotgan, опенвпн плюс конфиги к нему, имеют старые учетки итд
 
не понял для чего open vpn, но все получилось и без него
спасибо, но хороший гайд все равно не помешает. Ато расписал так будто все шарят, офсайт, конфиги от Lostshotgan, опенвпн плюс конфиги к нему, имеют старые учетки итд
Не помешает, однако тут все такие же любители, зарплату не получаем, на премиях не сидим. Я вот тоже дуб дубом, однако за неимением того, что новостей никаких тут нет, начал шарить по всему инету.
Так что...
Если и будет гайд, то уже в созданной группе, в которой будем отбирать людей по приглосам. Дабы не палиться, не пререкаться с неадекватами и т.д. Ссылку на группу кинем, если что.
 
P.S. Один товарищ в ушко шепнул, что старые учётки ботосоздатели заблочили по IP и их можно реанимировать, включив VPN. Не проверял, но идея интересная и возможно действенная. Попробуйте те, у кого совсем всё плохо.
Сегодня смог запустить только со старого акка. Все новые блокировались и не проходили авторизацию в боте, а до этого, наоборот, работал новый аккаунт. Явно что-то придумывают там с этими обходами их таймера)
 
Сегодня смог запустить только со старого акка. Все новые блокировались и не проходили авторизацию в боте, а до этого, наоборот, работал новый аккаунт. Явно что-то придумывают там с этими обходами их таймера)
из-за впн не работают новые учетки, без него не работают старые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понял для чего open vpn, но все получилось и без него
спасибо, но хороший гайд все равно не помешает. Ато расписал так будто все шарят, офсайт, конфиги от Lostshotgan, опенвпн плюс конфиги к нему, имеют старые учетки итд
open vpn мне лично понадобился, потому что без него у меня не работал бот. Если у кого-то и так работает тогда в чем проблема?
 
Я конечно извиняюсь, но нельзя ли сделать отдельную тему с рабочей настройкой бота.
а то я начитался, вообще запутался что делать то.
 
Попробовал старые учетки с VPN - работают. Без - тоже работают. И недавние тоже пашут. Совсем новые правда не пробовал.
Чекайте, пробуйте. Вот про старые хорошо не позабыл, отморозились X)