ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Моно есть, но там тарифы окуенные за обслуживание...
 
У Моно есть, но там тарифы окуенные за обслуживание...
У них сейчас много розыгрышей проходит, по типу репост записи в инсте и отметить друзей..
До этого они тоже пачку карт разыгрывали в честь 1 млн клиентов
 
парни че за Yoti стоит доверять типу?Говорит пройди КУС,привяжи кошель,дадут монеты.мне просто 300 рублей скинешь)
 
парни че за Yoti стоит доверять типу?Говорит пройди КУС,привяжи кошель,дадут монеты.мне просто 300 рублей скинешь)
Йоти норм тема, а вот сайт через который на нем логинишься - это уже хз
 
А что тут про блокчейн все забыли?. Они до сих пор платят за KYC $25 в монете XLM. Правда там с российскими паспортами проверяли долго - почти месяц. В последний раз 13 июня на подругу получал.
 
А что тут про блокчейн все забыли?. Они до сих пор платят за KYC $25 в монете XLM. Правда там с российскими паспортами проверяли долго - почти месяц. В последний раз 13 июня на подругу получал.
Пробудился с криосна?
https://www.blockchain.com/ru/getcrypto
upload_2019-7-18_2-6-17.png
 
  • Like
Реакции: stalin. и 694338
А что тут про блокчейн все забыли?. Они до сих пор платят за KYC $25 в монете XLM. Правда там с российскими паспортами проверяли долго - почти месяц. В последний раз 13 июня на подругу получал.

За эту тему все кто хотел и мог уже получили.
 
чет чет уже не похоже, что бтк выплатят, надо было через эфир делать
 
чет чет уже не похоже, что бтк выплатят, надо было через эфир делать
ты думаешь эфир выводится? Судя по всему вообще ничего не выводится, у меня и кефир и битки повисли. Судя по инфе из телеги у них проблемы какие-то с вводом/выводом. Говорят, что из-за наплыва народа
 
ты думаешь эфир выводится? Судя по всему вообще ничего не выводится, у меня и кефир и битки повисли. Судя по инфе из телеги у них проблемы какие-то с вводом/выводом. Говорят, что из-за наплыва народа
сломали тему как обычно)
 
ты думаешь эфир выводится? Судя по всему вообще ничего не выводится, у меня и кефир и битки повисли. Судя по инфе из телеги у них проблемы какие-то с вводом/выводом. Говорят, что из-за наплыва народа
все 3 партии эфира пришли, а бтк висит, дак что не думаю, а знаю)
 
А как узнать по новым правилам я регнулся или успел по старым?
 
А как узнать по новым правилам я регнулся или успел по старым?
можешь посмотреть время в письмах на почте и сравнить с временем из их новости. Время в новости по гринвичу офк.
Бтв там же не важно когда регнулся если не проплатил до смены правил то идешь лесом.
Выше же люди писали, чекай топик и все
 
Будет очень обидно , если битки не выплатят . Хотя ещё Надежда есть , ещё не умерла ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.