ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, регнусь по рефке того кто сможет депнуть
 
Ребят, я слегка нуб, поэтому извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Я ввёл реф. код, после чего меня перебросило на страницу, где можно либо зарегаться, либо войти. Так и должно быть? (Я просто думаю, что после ввода реф. кода должна была продолжиться регистрация.
 
Регнусь по реф коду за хороший процент, пишите мне в лс
 
бтк 6-7 часов, эфир 1.5 часа висит
QR сканировал?
Ребят, я слегка нуб, поэтому извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Я ввёл реф. код, после чего меня перебросило на страницу, где можно либо зарегаться, либо войти. Так и должно быть? (Я просто думаю, что после ввода реф. кода должна была продолжиться регистрация.
было подобное, и прост выбивало авторизацию
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Ребят, я слегка нуб, поэтому извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Я ввёл реф. код, после чего меня перебросило на страницу, где можно либо зарегаться, либо войти. Так и должно быть? (Я просто думаю, что после ввода реф. кода должна была продолжиться регистрация.
так и должно быть
регайся дальше
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Отклоняют русский паспорт. Права приняли.
 
Как всегда все акции во время, сдал паспорт на замену)))
 
Вериф прошел по правам за 3 минуты
привязал карту, купил 22+$ MCO
Но бонус так и не пришел. Что за ерунда? сделал все по инструкции? Есть у кого так же?
А реф код вводил?
 
Подскажите на какой кошелек эфир выводили, кому быстро пришло
 
Ребят, я слегка нуб, поэтому извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Я ввёл реф. код, после чего меня перебросило на страницу, где можно либо зарегаться, либо войти. Так и должно быть? (Я просто думаю, что после ввода реф. кода должна была продолжиться регистрация.
Вот так должно было высветиться по идее:
DIrcqp70eDA.jpg
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
виртуалку киви пробовал кто то привязывать?
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
Смогу пройти верификацию по инвайту тому, кто сможет депнуть за меня
 
регнусь по рефке, если сделаете деп за меня
 
  • Like
Реакции: ag4
Ребят, можно ли вообще как-нибудь пройти верификацию по русскому паспорту? ВУ и заграника в данный момент нет с собой.
 
Загран до 03.19 был, есть шанс что верифнут просроченный загран?
 
Вывели на эфир за 5 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.