ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старайтесь не регаться на реф ссылки новорегов и людей без репутации, не каждый из них честный. Сколько уже разных кидков было на формуе, на каждой теме пытаются навариться. Советую регаться либо у меня либо у других людей с репутацией и отзывами!
За регистрацию по моей рефке - dum3upkg8k даю 30$.
Так же детально все расскажу и помогу получить свои гарантированные 80$
 
Старайтесь не регаться на реф ссылки новорегов и людей без репутации, не каждый из них честный. Сколько уже разных кидков было на формуе, на каждой теме пытаются навариться. Советую регаться либо у меня либо у других людей с репутацией и отзывами!
За регистрацию по моей рефке - dum3upkg8k даю 30$.
Так же детально все расскажу и помогу получить свои гарантированные 80$
Рокетбанк и тинькофф должен был их образумить,но люди ведутся на 80-90 процентов от прибыли и на новороегов,потом ныть будут
 
  • Like
Реакции: Alex221
Заплачу честные 40 баксов за регу по моему коду. Помогу с регистрацией.
Мой реферальный код: fjfprtvuez
Пишите в лс перед регой или можно без подтверждения регаться и отписываться. Выплачиваю на эфир или напрямую в сrypto.
 
Ну как бы я схемой подъема $50 поделился, уже не плохо, не считаешь?


Когда покажешь где мы с тобой об этом договаривались.

Парни, это конечно круто что вы эту тему стремитесь рефками засрать, но имейте немного совести. откройте свою тему и там предлагайте свой процент. Также никто не мешает вам эту тем распространять и в других местах со своей рефкой. Давайте тут вопросы по теме.
Ога, спасибо большое, за 50 бачей благодарен, за то что нигде не упомянул, что тебе 50$ с рефки капает минус
 
Рокетбанк и тинькофф должен был их образумить,но люди ведутся на 80-90 процентов от прибыли и на новороегов,потом ныть будут
да ладно, люди кидали даже на я.афише, да практически на всех годных темах. Понимаю что некоторые готовые помочь и за 5% от бонуса, но из таких только 1 честный, а остальные кинут, в этом проблема.
 
Ога, спасибо большое, за 50 бачей благодарен, за то что нигде не упомянул, что тебе 50$ с рефки капает минус

Ну так то я все указал.

upload_2019-7-17_10-43-33.png
 
Работяги, выручайте! кто депнет на счет? промик ничей не вводил пока что, кто поможет?
 
Подскажите где посмотреть транзакция в каком виде на данный момент. И где историю своих транзакций в этом приложении
 
нам лучше беднякам не знать эту цифру
ну у тебя Total earned Тоже внушительный:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где посмотреть транзакция в каком виде на данный момент. И где историю своих транзакций в этом приложении
Wallet затем валюта в которой переводил, затем в самом низу будет история транзакций
 
Плачу по счетам как Ланнистеры. Пожалуйста, регистрируйтесь по моему рефу byt73qfjgj . Я плачу больше всех 85% не обещаю золотых гор как разводилы про 95%. НЕ ВЕРЬТЕ ПРО 95%. Но и плачу больше всех остальных. У меня уже есть тема и отзывы в моей теме и в общей. После того как все сделаете, сразу мне напишите в телеграм jjstar ник c скриншотом о покупке мсо из почты и скриншотом адреса кошелька эфира qr из вкладки deposit. и не забудьте сказать ваш ник с форума, чтобы я подтвердил. И я все перешлю. Если будут вопросы, пишите. Я не робот и не супермен, давайте будем терпеливее ко мне
 
Последнее редактирование:
доброе утро, славяне
чё, тема все ещё робит? у кого-то были свежие выплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.