Возврат 1000₽ при покупке от 1000₽ в супермаркетах Росбанк

Кстати, если можно еще использовать промокод на покупку в сбермегамаркете 1000/2000 в какой-нибудь ленте/метро и оплатить этой картой.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Кстати, если можно еще использовать промокод на покупку в сбермегамаркете 1000/2000 в какой-нибудь ленте/метро и оплатить этой картой.
1000/2000 в сбермегамаркете не пройдет, там вроде код не пройдет (не супермаркета)
 
ТСу спасибо за тему!
От Росбанка все еще 700р кешбэка жду с прошлой акции) Сказали, что до 31го января скинуть должны... Посмотрим, как быстро по этой скинут

Ответ оператора:
g5FHg-ItGfM.jpg
 
Здравствуйте, скажите если я оформлю карту affinity card mastercard по Вашей ссылке я смогу учавствовать в акции для получения 1000 рублей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983
а эт что означает?
специальный код терминала оплаты, по которому банк определяет категорию покупки.
т.е. для супермаркетов в терминалы забивают один код, для обувных магзинов - второй, для книжных - третий.
 
специальный код терминала оплаты, по которому банк определяет категорию покупки.
т.е. для супермаркетов в терминалы забивают один код, для обувных магзинов - второй, для книжных - третий.
Объясни процесс покупки я не могу понять)Если не затруднит
 
ну терминал это ксо я так понял.Там че делать надо чтоб банк понял что ты покупку совершил
не обязательно ксо, можешь и на кассе с кассиром. ты в терминал карту суёшь или прикладываешь и кассиру тоже. про этот терминал речь.
а больше ничего делать не надо, покупка пройдёт и банк определит категорию, увидишь в истории операций в приложении.
 
  • Like
Реакции: Makar
не обязательно ксо, можешь и на кассе с кассиром. ты в терминал карту суёшь или прикладываешь и кассиру тоже. про этот терминал речь.
а больше ничего делать не надо, покупка пройдёт и банк определит категорию, увидишь в истории операций в приложении.
тоесть ничего не надо говорить никому что нужна эта вот хуетень (с МСС 5411).Не пойму прост почему тс ее тогда упомянул)
 
тоесть ничего не надо говорить никому что нужна эта вот хуетень (с МСС 5411).Не пойму прост почему тс ее тогда упомянул)
нет, это всё компьютеры делают. главное, в супермаркете купить. ты где собираешься, в каком?
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Makar
нет, это всё компьютеры делают. главное, в супермаркете купить. ты где собираешься, в каком?
да у меня карты нет я для знакомых узнаю.Спасибо за помощ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно сколько по времени ее выпускают если заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аа туплю акция же для действующих)
 
  • Like
Реакции: DRD
Интересно сколько по времени ее выпускают если заказать
выпускают-то быстро, а вот как курьер привезет и как активируют - уже от города зависит и людей на местах.
аа туплю акция же для действующих)
так получишь карту, активируешь - и станешь действующим. это ТС имел ввиду, что не только для новых, а и для старых клиентов тоже.
 
  • Like
Реакции: Makar
выпускают-то быстро, а вот как курьер привезет и как активируют - уже от города зависит и людей на местах.

так получишь карту, активируешь - и станешь действующим. это ТС имел ввиду, что не только для новых, а и для старых клиентов тоже.
аа понял.спс
 
Посмотрел свои покупки, у меня в СММ только MCC 5732 везде, но я не продукты покупал. Кто-то брал продукты в СММ, посмотрите, пожалуйста, какой у вас MCC-код?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000/2000 в сбермегамаркете не пройдет, там вроде код не пройдет (не супермаркета)
форумчане тоже подтверждают, что не супермаркеты, а MCC 5732 - Электроника (или прочее). так что не пройдет для этой акции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000 и keksik_mp3