Вопрос про действительно большие фермы.

у вас у всех покупные акки я так понимаю, а шансы, что их восстановят минимальные?
сам создаю свою ферму, но пока есть только 3 акка, но это мои старые. Поэтомму я ещё зеленый новичёк и не судите строго)
 
у вас у всех покупные акки я так понимаю, а шансы, что их восстановят минимальные?
сам создаю свою ферму, но пока есть только 3 акка, но это мои старые. Поэтомму я ещё зеленый новичёк и не судите строго)
ну смотря какой акк покупал, если отлега 100+ дней, то врядли его восстановят.
 
если не сложноЮ можете скинуть магаз с акками проверенный?
 
Гильдии фармеров привет, Кубик пидоор-кидала, Ганибал иди нах:)

Щас бы пиздануть что у меня самая большая ферма в 3.5к, но это же мипед, тут не кто не поверит :(*(*(*(*9(((( Рома квазибоба

p.s верните в конфу или я вас забаню!1!!1!!!1!!!!!

Бля тож в конфу хочу. (можем создать свою с блекджеком и шлюхами)
 
Дайте пожалуйста ссылку, где рассказывается как пользоваться программой и настроить ее...
 
и меня в конфу)
 
Бывалые, поясните за дедик.
Скинул папку ASF со всеми настройками на сервер, но почему-то при запуске не конектятся.
Что я делаю не так?
 
Можно подробнее? Сам этим пользуешься?
да, подключаешь asf паралельно каждый к своему прокси и все, запускай хоть лям, ествественно прокси лучше н епаблик
 
да, подключаешь asf паралельно каждый к своему прокси и все, запускай хоть лям, ествественно прокси лучше н епаблик
О сенсей, есть на примете линки на магазины игр с карточками? Желательно опт, кроме мипеда
 
Последнее редактирование:
и меня в конфу
 
как ботам команды отправлять? создаем группу,туда ботов и через чат группы?
 
200 в час максимум, если не разбить asf на пачки и подключить каждый к своему ip по taskid

Лимит авторизаций со стим, с включенным гвардом 26-29 в час, потом блок по IP срабатывает на 1 час.
 
Раз такая тема, отдельную создавать не буду.

Помогите недавно вкатившемуся зеленому новичку.
Итак, что сделал:

- купил 30 ботов
- сменил пароль, почту, привязал каждый к SDA
- настроил ASF (forwarging и distributing включил, хотя не сразу допер, что их можно включать одновременно:wink:)
- добавил каждого бота во френды к основному акку
- создал группу, куда добавил всех ботов (clanID у всех прописан)

Так вот, проблема такова:
Покупаю 30 ключей одной игры, ввожу их в груповой чат и ловлю закономерный кулдаун после 10+ активаций:wink:
Погуглил, почитал эту тему и ошибку осознал - нужно кидать одному из ботов через личный чат, который потом расфасует все остальным, все верно? Таким образом можно избежать кулдауна?
Но тогда интересует такой момент: а БОТЫ между собой должны быть во френдах или только у основы?
Отправь все ключи в личном сообщение одному боту ,не надо кидать в групповой чат ,покрайне мере у меня все работает идеально именно так.
 
да, отправляй в групповой чат, они там сами разберутся
еcли дохера ключей,да они разберутся и банан на активацию ключей получат )))))) покрайне мере было на старой версии )