Вопрос по новой теме с Аликом.

Игор

Король флуда
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
0
Сообщения
754
Репутация
72
Реакции
464
Таков вопрос,много ли вещей будет продаваться за монеты+65 копеек?(кол-во самих вещей,а не разнообразие)
Будет ли хоть пару минут для их покупки?
 
  • Like
Реакции: yaolong
Таков вопрос,много ли вещей будет продаваться за монеты+65 копеек?(кол-во самих вещей,а не разнообразие)
Будет ли хоть пару минут для их покупки?
Я нашел на завтра шмотку, за 3к монет и за 65 копеек. Все хорошо, но ее количество - 3 штуки.
Видимо кол-во определяется магазином, так что их не больно много бывает
 
  • Like
Реакции: yaolong
Да , будут , но не успеешь их взять - китайские боты заберут
 
  • Like
Реакции: yaolong
Таков вопрос,много ли вещей будет продаваться за монеты+65 копеек?(кол-во самих вещей,а не разнообразие)
Будет ли хоть пару минут для их покупки?
Это одним китайцам известно) Думаю будет как в прошлой акции, все годное улетит за пару секунд, а вот че не оч нужное то будет дольше. Хотя учитывая цену в 65 копеек, то люди будут разбирать и то, что им вообще не нужно.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Я нашел на завтра шмотку, за 3к монет и за 65 копеек. Все хорошо, но ее количество - 3 штуки.
Видимо кол-во определяется магазином, так что их не больно много бывает
Где ты 3к монет возьмешь?Макс. же 1к в день,нет?
 
  • Like
Реакции: yaolong
Серьезно,как навариться на больше,чем 1к в день?
 
  • Like
Реакции: yaolong
Ребят,а в задаче дня нужно добавить магаз в любимые,я добавил,задание засчитывается типа когда время на его выполнение закончится?
 
Серьезно,как навариться на больше,чем 1к в день?
Ну несколько дней собирать и будет тебе 3к. Тем более товары будут обновляться каждый день
Ребят,а в задаче дня нужно добавить магаз в любимые,я добавил,задание засчитывается типа когда время на его выполнение закончится?
Да, там тема была с абузом монет. Добавляешь, удаляешь и повторяешь пока не перестанет давать монеты
 
  • Like
Реакции: yaolong
Ну несколько дней собирать и будет тебе 3к. Тем более товары будут обновляться каждый день

Да, там тема была с абузом монет. Добавляешь, удаляешь и повторяешь пока не перестанет давать монеты
Тк парень ответил,что завтра собирается забрать товар за 3к+сегодня уже за 3к монет уже все забрали =\
 
  • Like
Реакции: yaolong
  • Like
Реакции: yaolong
Ну несколько дней собирать и будет тебе 3к. Тем более товары будут обновляться каждый день

Да, там тема была с абузом монет. Добавляешь, удаляешь и повторяешь пока не перестанет давать монеты

Я про вот это:
8cd3d9bf550d45eeaf3451c2e294c1be.png
 
Это задача на сегодня.Монеты сразу при добавлении магаза пойти должны.
Ну я уже раз 30 добавлял,монеты может и пришли,может оно не показывает что оно выполнено?
 
Ребят подскажите где найти страницу с шмотками за монеты + 65 копеек?