Вопрос к хацкерам

DemPride

Знающий
Дней с нами
3.220
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
15
Реакции
67
Всем привет, заметил сегодня что какой то мудень заходит на страницу в вк, есть его айпи.Можно ли как то узнать примерное местоположение по айпи?
 
2ip не? У меня просто вот недавно сестра съебалась, искал ее, зашел с пк в ее контакт, а она с телефона заходила как раз пару минут назад (ебанутая, съебываться не умеет нихуя). На удивление расположение верно показал сайт
 
  • Like
Реакции: den1s и Glebsin
найди пользователя the_all зайди в его профиль и там найди ссылку на его блог и там вроде бы что то был про это
 
2ip не? У меня просто вот недавно сестра съебалась, искал ее, зашел с пк в ее контакт, а она с телефона заходила как раз пару минут назад (ебанутая, съебываться не умеет нихуя). На удивление расположение верно показал сайт
спасибо, попробую
 
2ip не? У меня просто вот недавно сестра съебалась, искал ее, зашел с пк в ее контакт, а она с телефона заходила как раз пару минут назад (ебанутая, съебываться не умеет нихуя). На удивление расположение верно показал сайт
ага точно ...в другой город меня отправил твой 2ip
 
да как вы это делаете ? мне даже район ни разу правильно не показывал
 
Мой ip часто показывает СПБ (я в Крыму живу), иногда контору оператора. Так что, все зависит от вашего провайдера.
 
Мой ip часто показывает СПБ (я в Крыму живу), иногда контору оператора. Так что, все зависит от вашего провайдера.
лол живу в одном , а 2йапи показывает на тот что через несколько областей)
 
Узнаешь только местонахождение провайдера.