[Вкусно и точка] Бесплатно получаем мороженое + капучино + такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, а есть у кого ещё мороженое и кофе? С меня плюс в репутацию и в карму, а также спасибо. Не для себя, альтер эго спрашивает
 
  • Like
Реакции: Botan626
Будьте добры поделиться промо на мороженое и кофе. Буду очень благодарен!
 
Откуда у вас салфетка взялась, не понимаю. Неделю назад забирал много морожки, просто пикаешь QR код в терминале и нажимаешь далее, далее, далее... И все. Последнее окно типа: "Этот заказ не требует оплаты, подтверждаете заказ?" Клацаешь "Подтверждаю", вылазит номерок и идёшь ждать свой заказ.
Там после пикания QR кода правда заказ будто за деньги, но просто надо нажать далее и деньги исчезнут )
Может туплю, но сегодня не могу qr код найти. Добавляется награда в козину за 0 и просит на 1р товар добавить.

Зы: Разобрался. Надо быть в маке, по gps
 
Последнее редактирование:
На каждый аккаунт после первого заказа (у меня через терминал) мороженое+кофе в приложении ВиТ появилась акция за 1₽ на выбор чикенбургер или кофе, чикенбургер или пирожок. Добавляла в следующий заказ. Возможно, писали об этом, я не видела и удивилась.
 
  • Like
Реакции: voxter, Sellvy и еемп
У кого ещё остались промо на мороженко или кофе приму
 
+ тоже бы принял морожку, с меня +реп
 
Может туплю, но сегодня не могу qr код найти. Добавляется награда в козину за 0 и просит на 1р товар добавить.
В корзину не надо ничего добавлять, активируете награду через главное меню
 
Скиньте два кода на мороженое, буду очень благодарен!
 
Поделитесь одной картошкой, пожалуйста, не хватает(((
 
Пожалуйста, поделитесь одним промо на мороженое.
 
Приму одно мороженое

Спасибо:derphappycry:
 
Скрытое содержимое для пользователей: Mic773
 
На каждый аккаунт после первого заказа (у меня через терминал) мороженое+кофе в приложении ВиТ появилась акция за 1₽ на выбор чикенбургер или кофе, чикенбургер или пирожок. Добавляла в следующий заказ. Возможно, писали об этом, я не видела и удивилась.
Видно, рандом, у меня 2 акка и таких плюшек не наблюдала...
 
  • Like
Реакции: Fedor007 и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.