[Вкусно и точка] Бесплатно получаем мороженое + капучино + такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После выбора картошки выбераешь два соуса два сырных или кислосладкий и сырный и при оплате он тоже скидывается в 0р
Я пробовал добавлять сырный+кисло-сладкий к картошке - стало показывать 69 р., удалил.
 
Я пробовал добавлять сырный+кисло-сладкий к картошке - стало показывать 69 р., удалил.
Я выбирала в приложении, у меня не получилось. Может это на ксо надо выбирать и там сумма ставится 0.
 
Я пробовал добавлять сырный+кисло-сладкий к картошке - стало показывать 69 р., удалил.
Он показывает но когда заходишь в пакет всё скидывается
IMG_20230612_171751.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или при переходе в корзину
 
  • Like
Реакции: gcjc 5
Я без пакета заказывал, чтобы употребить прямо в зале, в этом дело? В конце перед подтверждением оплаты показывало 69 р.
 
Я выбирала в приложении, у меня не получилось. Может это на ксо надо выбирать и там сумма ставится 0.
Я на ксо делала, все равно 69р показывало. Выбирала в пакет.
 
Друзья, а есть какие варианты намутить симки теле2 без абонентской платы за вменяемые деньги?
 
ребята, промо на скидку 100р на яндекс го по регионам или для любого можно применить ?
 
ребята, промо на скидку 100р на яндекс го по регионам или для любого можно применить ?
1.1. Название Акции «Понедельник - подарки просто космос! Яндекс Go» (выше и далее по тексту – «Акция»).
1.2. Место проведения Акции: Алтайский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Еврейская автономная область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Красноярский край, Курская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новгородская область, город Москва и Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Приморский край, Псковская область, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Тыва, Республика Хакасия, Республика Удмуртия, Республика Чувашия, Рязанская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ярославская область.
 
Последнее редактирование:
ребята, промо на скидку 100р на яндекс го по регионам или для любого можно применить ?
Такси можно использовать везде, в моем регионе теле2 вообще нету,но промокод на такси сработал
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
  • Like
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.