[Вкусно и точка] Бесплатно получаем мороженое + капучино + такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сейчас в ВиТ сказали не больше 3 в одни руки выдают..
интересно, как они это отслеживать хотят, если, допустим, человек утром зашёл, а потом вечером. как они вспомнят, что уже он получил утром при таком потоке людей...
 
3 заказа типо, в этом кафе уже второй раз какие-то проблемы, вечером в другой пойду, дело в администраторе наверно, я сначала маму послала, а когда она отказала, сама пошла и она мне каждый заказ отдавала и на третьем сказала-это последний.
Вы не дописали: "сказала-это последний день, когда я тут работаю, потому что я максимально тупа"
 
Плюсую. Кое-кто по жопе получит, если пожаловаться, охренели вообще. Еще бы таксисты высаживали из-за промиков
ВиТ не может не выдать заказ. У вас на руках чек с номером заказа. Вам его должны выдать.

Я когда на такси ехал, подглядел стоимость поездки, у таксистов она полная, без промокода :)
 
Поделитесь, пожалуйста, промо на мороженое 🍦
Заранее спасибо!
 
Приму мороженое и кофе
Возможен обмен на другие подарки
Заранее спасибо
 
Приму кофе и мороженое :)
 
ВиТ не может не выдать заказ. У вас на руках чек с номером заказа. Вам его должны выдать.

Я когда на такси ехал, подглядел стоимость поездки, у таксистов она полная, без промокода :)
Яндекс такси сделало работу над ошибками - когда они купили убер и сделали его убер раша, то запустили акцию под новый год - рандомные поездки со скидкой 99% и у таксистов было написано, что пассажир едет за 300 рублей, из них оплата 3 рубля по карте, а 297 руб купоном и тогда вой поднялся вселенского масштаба, они высаживали людей, отказывали в поездке или уезжали без человека и сами заказы закрывали, хотя яндекс водителям полностью деньги перечислял по таким заказам.
А во Вкусно и точка такое ощущение, что люди иногда с синдромом вахтера работают, какую-то инициативу свою тупую проявляют
 
Приму морожку/кофэ
 
Если кто то таксишкой поделится буду рад :)
 
Если бы я попал в такую ситуацию, я бы поскандалил :))
Законом не запрещено иметь 10-30-50 номеров Теле2, соответственно у человека может быть столько же промокодов
(кстати, поделюсь своими промокодами за символические 9р. я сегодня не поехал)
"По 3 в руки" в правилах акции нигде такое не указано
Это понятно, на утро все равно взяли сколько нужно)
 
Кофе ☕ парочку приму пожалуйста)
 
Приму кофе за лукас :)
 
Угостите мороженкой, пожалуйста
 
Приму мороженое с огромной благодарностью
 
Угостите кофе пожалуйста :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.