[Вкусно и точка] Бесплатно получаем мороженое + капучино + такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалко про акцию так поздно узнал. Можно ли переводить деньги которые ложат на баланс при покупке симки теле2? Думаю накупить симкарт штук 5-10 сколько позволят на паспорт оформить и перевести просто деньги с покупоки симки на карту или другой телефон. Такие промо посути окупят комиссию.
Там вроде тариф активный нужен, ну да, у меня есть их симка (8руб на балансе) но тариф не оплачен - забрать коды не даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скиньте кофеёк и мороженку, буду благодарен!
 
Там вроде тариф активный нужен
У меня в одной симке тариф классический без платы и дают промо. Только каждые 3 мес. шлют смс, что заблочат если не будет любого платного звонка или смс. При большом количестве симок гемморно каждые 3 мес. тратить деньги на каждой симке
 
Жалко про акцию так поздно узнал. Можно ли переводить деньги которые ложат на баланс при покупке симки теле2? Думаю накупить симкарт штук 5-10 сколько позволят на паспорт оформить и перевести просто деньги с покупоки симки на карту или другой телефон. Такие промо посути окупят комиссию.
Один понедельник остался, если на продлят или новый Щедрый понедельник не запустят. До 03.07 акция
 
Никто не угостит мороженым?
 
Блин два промика на такси не хватает с пересадками доехать
 
У меня в одной симке тариф классический без платы и дают промо. Только каждые 3 мес. шлют смс, что заблочат если не будет любого платного звонка или смс. При большом количестве симок гемморно каждые 3 мес. тратить деньги на каждой симке
Каждые 3 мес.не надо тратить деньги на смс или звонок, достаточно даже на 1 копейку пополнить баланс и это будет считаться активностью на номере.
 
У меня в одной симке тариф классический без платы и дают промо. Только каждые 3 мес. шлют смс, что заблочат если не будет любого платного звонка или смс. При большом количестве симок гемморно каждые 3 мес. тратить деньги на каждой симке
Спасибо за инфу! Забрал два промокода, сменив тариф на классический
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось забрать одну мороженку для девушки, не найдётся у кого-нибудь?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
С радостью приму промо на мороженое
 
Обменяю свой код ЯндексGO на мороженку
 
Приму с удовольствием мороженое и кофе :love:
 
Приму мороженное)
 
Приму мороженку или обменяю свой пром яндекс такси
 
если к вечеру не будет мороженого, то он вернется
пригожин.jpg
 
Дайте мороженку
 
Можно пожалуйста картошку фри! Очень прошу 🥺🙏
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.