[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Угостите бургером с кофе
 
Приму/куплю заправки в больших количествах)
 
Куплю или приму много заправок, в лс)
 
поменяю заправку на два бургера , укажите только ваш регион , в лс
или может кто поделиться лишним бургером,с меня лайк , спасибо или репутация
 
Последнее редактирование:
Приму заправку или обменяю на кофе + бургер☺️
 
Не появились заправки, регион Санкт-Петербург.
Поменяю ваши заправки, на мои бургер/кофе/такси
Поменяй регион перед входом в "3 подарка" и будет заправка.

Кто-нить уже проверил, заправки в этой раздаче случаем не привязаны к региону? В Москве-Питере где пропали из других регионов активируются?
Я нафармил немного, промики начинаются с разных цифр-букв (A C D E 9) но это зависит от времени получения, не региона. Ставил разные регионы и получал в одно время, начало прома одинаковое.
 
Поменяй регион перед входом в "3 подарка" и будет заправка.

Кто-нить уже проверил, заправки в этой раздаче случаем не привязаны к региону? В Москве-Питере где пропали из других регионов активируются?
Я нафармил немного, промики начинаются с разных цифр-букв (A C D E 9) но это зависит от времени получения, не региона. Ставил разные регионы и получал в одно время, начало прома одинаковое.
Ну как минимум приложение приняло промик. Менял на Псковскую обл, заправлюсь утром, отпишусь
 
  • Like
Реакции: KVP и seo
Поменяй регион перед входом в "3 подарка" и будет заправка.

Кто-нить уже проверил, заправки в этой раздаче случаем не привязаны к региону? В Москве-Питере где пропали из других регионов активируются?
Я нафармил немного, промики начинаются с разных цифр-букв (A C D E 9) но это зависит от времени получения, не региона. Ставил разные регионы и получал в одно время, начало прома одинаковое.
Думаю такую привязку сложно организовать, да и нет смысла.
 
Приму заправки
Ну или же куплю @yourtot Телега
 
Куплю вкусно и точка
@danger4u
 
Приму заправочки в хорршие руки🤪🤪✌️
 
кому кофе в лс
кофе закнчилось



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и Mango
Куплю заправки, пишите в лс прайс
 
Ну как минимум приложение приняло промик. Менял на Псковскую обл, заправлюсь утром, отпишусь
как поменял локацию, симка ведь привязана к региону, или через фейк gps?
 
Куплю заправки, в лс
 
  • Like
Реакции: Joflow
3 литра минимум можно на заправках. Как сейчас с промо работает? Кто уже заправлял?
 
как поменял локацию, симка ведь привязана к региону, или через фейк gps?
Хз по данной теме. В приложении когда меня на мск появлялись московские скидки в больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.